1 Криштиану Роналду

Криштиану Роналду и другие звезды, которые потеряли новорожденных детей
Источник здесь и далее: Legion-Media

В октябре 2021 года Криштиану и его возлюбленная, модель Джорджина Родригес, сообщили, что в скором времени снова станут родителями, причем двух малышей. Джорджина носила близнецов — мальчика и девочку. Влюбленные с нетерпением ждали рождения детей, но во время родов, 18 апреля, новорожденный сын футболиста умер.

«С глубочайшей грустью сообщаем о смерти нашего малыша. Это самая большая боль, которую может испытать любой родитель. Только рождение нашей девочки дает нам силы прожить этот момент с надеждой и счастьем. Мы хотели бы поблагодарить врачей и медсестер за оказанную помощь и поддержку. Мы опустошены и просим о конфиденциальности в это очень трудное время. Наш мальчик, ты наш ангел. Мы будем любить тебя вечно», — рассказал Роналду.

Подписывайся на наши группы в социальных сетях — там еще больше полезных советов, идей, а еще вдохновляющие картинки и интересные видеоролики.
Яндекс Дзен
Телеграм
ВКонтакте

Напомним, что пара уже воспитывает четырех детей: троих родили суррогатные матери, а младшую дочь Алану — Джорджина. Кстати, трагедию в семье футболиста еще три года назад предсказала таролог Инес Перейра Пина. «После свадьбы будет еще одна беременность, беременность двойней, но выживет только один из младенцев», — говорила тогда Инес. 

2 Кристи Тейген

Криштиану Роналду и другие звезды, которые потеряли новорожденных детей

Кристи воспитывает двух детей — сына Майлза и дочь Луну, — которые появились благодаря ЭКО. Модель никогда не скрывала, что забеременеть самой ей было трудно и пришлось не раз пережить выкидыш. Но, несмотря на трудности, Кристи и ее супруг, певец Джон Ледженд, хотели родить еще несколько малышей.

В 2020 году стало известно, что в семье произойдет пополнение, но, к сожалению, на шестом месяце беременности Тейген попала в больницу с сильным кровотечением, и врачи были вынуждены вызвать роды. Увы, но сына Кристи и Джона спасти не удалось.

«Мы потрясены и испытываем глубокую боль, которую никогда раньше не испытывали. Мы так и не смогли остановить кровотечение и дать нашему ребенку веществ, в которых он нуждался. Мы никогда не решаем заранее, как назвать детей, но почему-то стали называть этого маленького парня в моем животе Джеком. Так что для нас он всегда будет Джеком», — призналась модель.

«Джек так много работал, чтобы стать частью нашей маленькой семьи, и так будет всегда. Джек, мне так жаль, что первые несколько мгновений твоей жизни были встречены таким количеством осложнений, что не смогли дать тебе дом, в котором ты нуждался, чтобы выжить. Мы всегда будем любить тебя», — добавила Тейген.

3 Жаклин Кеннеди

Криштиану Роналду и другие звезды, которые потеряли новорожденных детей

В 1956 году у Жаклин и ее супруга Джона Кеннеди родился первый ребенок — дочь Арабелла. Но малышка появилась на свет уже мертвой, ведь роды были преждевременными и очень сложными. Поговаривали, что причиной могли стать переживания Жаклин, ведь Джон уже в то время крутил романы с другими женщинами.

К сожалению, трагедия в семье повторилась: самый младший, четвертый ребенок, родился недоношенным и умер через несколько дней.

4 Елена Проклова

Криштиану Роналду и другие звезды, которые потеряли новорожденных детей

От второго мужа, врача Александра Дерябина, Елена родила близнецов, которые сразу же умерли. Позже в браке с Андреем Тришиным Проклова родила сына, но его не стало через восемь дней. К счастью, в 1994 году у актрисы родилась дочь Полина. 

«Они родились, но были нежизнеспособны, в этом виновата моя густая кровь. Трое сыновей ушли из жизни, надеюсь, это ангелы на том свете. У меня было пять родов. Это — трагедия прошлой жизни», — говорила актриса.

5 Любовь Успенская

Криштиану Роналду и другие звезды, которые потеряли новорожденных детей
Источник: Вадим Тараканов/Fotodom.ru

Любовь тоже пережила смерть близнецов, которых родила от Виктора Шумиловича. Оказывается, один из малышей умер при рождении, а второй — через несколько дней. Певица уверена, что это было наказание за то, что в молодости она прервала беременность. Единственным ребенком певицы является Татьяна Плаксина, с которой звездная мама недавно помирилась после череды ссор. 

«Я эту тему давно отпустила. До этой беременности у меня был аборт. Сделала я его в 17-летнем возрасте. Я жила в ужасных условиях, поэтому мне пришлось решиться на страшный шаг. Операцию мне делали без наркоза. Тогда у меня тоже была двойня», — признавалась Успенская.

6 Бедрос Киркоров

Криштиану Роналду и другие звезды, которые потеряли новорожденных детей
Источник: Анатолий Ломохов/Fotodom.ru

Мало кто знает, что у Филиппа Киркорова была сестра, которой сегодня было бы уже 20 лет. Дело в том, что после смерти матери артиста его отец женился во второй раз на Людмиле Смирновой. Пара очень хотела иметь ребенка, но им не сразу удалось это сделать. В 2002 году Людмила была беременна и ждала девочку, которая умерла через неделю после рождения.

«Мы успели дать дочери имя Ксения в честь Ксении Петербуржской. Так батюшка сказал моей жене, и она дала ему слово. Я было хотел сопротивляться, думал назвать дочку именем своей мамы София. В нашей семье так принято, но мы нарушили эту традицию. Может, нас за это жизнь и наказала…» — рассказывал Бедрос Филиппович. 

Рекомендуем