Источник здесь и далее: Социальные сети

Как известно, недавно Филипп Киркоров и Анна Дзюба выпустили совместный трек «Хобби». Экс-солистка группы Artik&Asti призналась, что именно певец помог ей побороть депрессию. На днях Киркоров дал интервью, в котором рассказал, почему исполнил песню именно с Анной. По словам звезды, ему всегда нравилось творчество исполнительницы.

«Мне всегда нравилась Аня, но она была занята, у нее был другой рулевой — Артик. Когда она стала свободной, случился декабрьский вечер, когда мы остались вдвоем у камина в моем доме… Мне хорошо живется с Аней творчески, мы сейчас начинаем совместную жизнь на сцене, у нас есть ребенок, которого мы очень любим», — признался музыкант.

​​​​​​​

«Asti стала свободной, когда мы остались вдвоем у меня дома»: Филипп Киркоров сделал заявление

Филипп Бедросович также добавил, что заметил интересную закономерность. Певца всегда окружают девушки, первая буква имени которых начинается на «А».

«Вы посмотрите, что происходит — дочь Алла, бывшая жена Алла, Анастасия Стоцкая, Анна MARUV… Ванга предсказала, что женщины будут вершить мою судьбу — и вот очередной поворот», — сказал Киркоров.

Следи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем