Источник здесь и далее: Социальные сети

С тех пор, как Хейли Болдуин и Джастин Бибер узаконили свои отношения, поклонники Селены Гомес постоянно резко высказываются в адрес модели. Они критикуют внешность звезды и оставляют негативные комментарии под ее публикациями. Более того, в прошлом году во время бала MetGala Хейли расплакалась прямо на ковровой дорожке из-за фанатов Гомес. 

Конец вражде? Селена Гомес извинилась перед Хейли Бибер

А на днях пользователи Сети заподозрили Селену в том, что она сама высмеяла Хейли. Дело в том, что певица выложила в TikTok новый ролик, в котором рассказала уход за кожей. В какой-то момент Гомес закатила глаза и сделала жесты, будто пародируя Хейли. После этого подписчики обвинили Селену в издевательствах над моделью. Звезда, в свою очередь, не стала отмалчиваться и ответила на комментарии фолловеров.

«Вот почему я верю в необходимость заботиться о своем ментальном здоровье. Ребята, я не представляю, что именно я сделала не так, но извиняюсь за это. У меня не было плохих намерений. Видео я скоро удалю», — написала Гомес.
Конец вражде? Селена Гомес извинилась перед Хейли Бибер

Напомним, Селена Гомес и Джастин Бибер встречались несколько лет, но окончательную точку в отношениях поставили в 2018-м. В том же году певец сыграл свадьбу с Хейли Болдуин.

Следи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем