Источник здесь и далее: Социальные сети

Вот уже несколько месяцев поклонники сериала «Постучись в мою дверь» следят за судьбой актеров, которые сыграли в картине главных героев. Дело в том, что в феврале между Ханде Эрчел и Керемом Бюрсином произошла крупная ссора, после чего появилась информация о расставании возлюбленных. Кроме этого, избранники поочередно удалили совместные снимки, подписанные романтическими признаниями.

Новый избранник Ханде Эрчел подтвердил роман с актрисой

Несмотря на это, фанаты пары до последнего надеялись на примирение звезд. Но, похоже, воссоединения не будет. В последнее время Ханде начали часто замечать в компании актера Каана Йылдырыма. Ранее коллеги вместе принимали участие в съемках сериала «Кольцо». А на днях артисту задали несколько вопросов про отношения с Эрчел, на которые он ответил неоднозначно.

«Все очень хорошо и радостно. К счастью, все в порядке, все отлично», — сказал Йылдырым.

​​​​​​​
Новый избранник Ханде Эрчел подтвердил роман с актрисой

Сама Ханде пока никак не отреагировала на слова актера. Тем не менее некоторые пользователи уверены, что роман с Кааном — всего лишь пиар-компания. К слову, Керему также приписывали отношения с испанской актрисой Стефани Кайо. Однако сами звезды не подтвердили эти домыслы.

Ранее звезда «Великолепного века. Империи Кесем» раскритиковала Ханде Эрчел.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем