Источник: @handemiyy

Ни для кого не секрет, что турецкие сериалы принесли популярность многим актерам. Так, Ханде Эрчел, сыгравшая главную роль в сериале «Постучись в мою дверь», сейчас считается самой популярной актрисой страны. Только в Instagram на девушку подписано 26 миллионов человек.

Однако не все коллеги согласны с таким признанием. Одной из них оказалась звезда телесериала «Великолепный век. Империя Кесем» Хюлья Авшар.

«К сожалению, сейчас все изменилось. Востребованность многих актрис определяет не талант, а количество подписчиков в социальных сетях. Бесспорно, социальные сети привнесли много хорошего в нашу жизнь, но со стороны продюсеров ориентироваться только на них — очень ошибочно. Не советую актерам так уж гордиться числом своих подписчиков: это кратковременный успех, от которого в дальнейшем будет мало толку. Бить себя в грудь со словами что у вас 20 миллионов подписчиков — не лучший вариант. Сейчас в проекты зовут не из-за таланта, а смотрят на количество подписчиков. Но эта тенденция скоро закончится, и все встанет на свои места», — высказалась Авшар.

Ранее стало известно, что Ханде Эрчел и Керем Бюрсин расстались.

Рекомендуем