Источник здесь и далее: Социальные сети

Недавно муж Нюши, предприниматель Игорь Сивов, похвастался результатом своего похудения. Супруг певицы уже давно следит за своим питанием и проводит много времени в тренажерном зале, что позволяет ему оставаться в хорошей форме. Сивов признался, что смог избавиться от лишнего веса благодаря некоторым привычкам.

«Вижу по комментариям, что тема привычек вас очень заинтересовала, особенно вопрос о том, почему они вырабатываются именно 66 дней. Были варианты про три недели, 90 дней и другие. Итак, почему нужно примерно 66 дней, чтобы покинуть рутинную колею и изменить привычный образ жизни? Это доказала своим психологическим экспериментом доктор Филипп Лалли. В исследовании приняли участие 100 человек средним возрастом 27 лет. Они должны были придерживаться ЗОЖ в течение 84 дней. По итогам оказалось, что для перехода от сознательного совершения действия, например, ежедневных 50 приседаний, к автоматической привычке, когда действие совершаешь без осмысления, требуется 66 дней» (здесь и далее пунктуация и орфография сохранены – Прим. ред.), — поделился Игорь.

Кроме этого, он опубликовал фото до и после похудения. Пользователи пришли в восторг от преображения бизнесмена. Они отметили, что Игорь мотивирует их своим примером. «Игорь — круто!», «Крутые изменения», «Два разных человека. Игорь, очень хорошо выглядите», — написали поклонники.

Муж Нюши впервые показал свое фото до похудения

Напомним, Игорь Сивов и Нюша официально зарегистрировали свои отношения в 2017 году. В браке у супругов родилось двое детей. Предприниматель также воспитывает двух сыновей от предыдущих отношений. 

Ранее стало известно, что 3-летняя дочь Нюши получила первую работу.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем