Источник здесь и далее: Социальные сети

Впервые о романе Вали Карнавал и Егора Крида заговорили летом 2020 года. По слухам, у звезд завязались романтические отношения на съемках клипа «Девочка с картинки». Однако в прошлом году экс-возлюбленные расстались со скандалом. После разрыва певец даже посвятил бывшей избраннице песню Pussy Boy, в которой высмеял ее. А позже он снял клип на эту композицию. Тогда знаменитости никак не прокомментировали эту ситуацию. 

«Я его очень любила и просто перестала существовать»: Валя Карнавал впервые о расставании с Егором Кридом

Но недавно Карнавал решила прервать молчание. Звезда Сети впервые рассказала о расставании с Кридом. Как оказалось, именно тиктокерша была инициатором разрыва.

«Когда мы расставались с Егором, то я его очень любила. У меня тогда отключились все эмоции, выпала из мира. Я не выходила из комнаты на протяжении месяца, нигде не хотела появляться, все заметили мое исчезновение из мира соцсетей. Я просто перестала существовать в один момент. Я никогда не скажу, что он злодей, нет. Я же знаю, какой он. Знаю, что он хороший парень, просто делает иногда странно, но он хороший. Мы не общаемся, конечно же. Но где-то в голове я всегда держу фразу: «Егор, спасибо», — поделилась Валя.

​​​​​​​
«Я его очень любила и просто перестала существовать»: Валя Карнавал впервые о расставании с Егором Кридом

Стоит отметить, что сейчас Карнавал счастлива в отношениях с блогером Сашей Стоуном. Их роман начал стремительно развиваться на шоу «Звезды в Африке», в котором влюбленные вместе приняли участие. А недавно избранники объявили о своей помолвке.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем