Источник здесь и далее: Социальные сети

Недавно Валя Карнавал и Саша Стоун были вместе замечены на дне рождения продюсера блогерских домов Hype House Rus Заира Юсупова. На мероприятии избранники выглядели очень счастливыми. Выяснилось, что Саша сделал Вале предложение руки и сердца. На безымянном пальце тиктокерши красовалось кольцо. И если тогда возлюбленные не делали никаких официальных заявлений, то теперь они решили объявить о помолвке.

Теперь официально: Валя Карнавал подтвердила, что выходит замуж

На днях звезды опубликовали в своем личном блоге серию снимков с совместного отпуска. Сейчас пара наслаждается отдыхом на Мальдивах. Саша устроил на берегу моря романтический ужин при свечах. Для такого важного события Стоун выбрал монохромный образ белого цвета, состоящий из футболки и джинсов, а Валя предстала в нежно-голубом платье с глубоким декольте. На одном из снимков, которыми пара поделилась с поклонниками, Валя показала кольцо на том самом пальце.«Love You», — написала Карнавал под фото.

Теперь официально: Валя Карнавал подтвердила, что выходит замуж

Напомним, отношения Вали Карнавал и Саши Стоуна начали стремительно развиваться на шоу «Звезды в Африке», в котором они вместе приняли участие. В начале апреля состоялся первый официальный выход звезд в качестве пары. А недавно блогер познакомил избранницу со своей семьей. 

Следи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем