1 Ольга Бузова

Красивые, но одинокие: топ-6 незамужних девушек российского шоу-бизнеса
Источник здесь и далее: соцсети

Ольга — одна из самых главных холостячек нашей страны. Многие удивляются, почему у такой красивой, знаменитой и богатой девушки нет второй половинки. Но Бузова признается, что сегодня трудно найти настоящего и любящего мужчину. После развода с Дмитрием Тарасовым она долго горевала, а раны залечивала с помощью творчества и музыки.

Подписывайся на наши группы в социальных сетях — там еще больше полезных советов, идей, а еще вдохновляющие картинки и интересные видеоролики.
Яндекс Дзен
Телеграм
ВКонтакте
​​​​​​​
YouTube

Певица так мечтала найти свою любовь, что даже стала героиней нескольких шоу — «Замуж за Бузову» и «План Б». В первом проекте она осталась с бизнесменом Денисом Лебедевым, но позже узнала, что он ей неверен. В 2020 году Ольга начала встречаться с рэпером Давидом Манукяном, и казалось, что вот теперь она точно нашла свое счастье. Ведь молодые люди говорили даже о свадьбе.

Однако и в этот раз союз был недолгим. Бузова и Манукян расстались, а телеведущая потом еще рассказывала не самые приятные подробности ее совместной жизни с бывшим бойфрендом. В итоге вот уже больше года Ольга одна, но она признается, что верит в любовь и в то, что когда-то встретит своего принца. 

2 Агата Муцениеце

Красивые, но одинокие: топ-6 незамужних девушек российского шоу-бизнеса

Сериал «Закрытая школа» помог Агате не только стать знаменитой, но и найти свою любовь. Именно на этой съемочной площадке она познакомилась с Павлом Прилучным. Интересно, что в то время актриса встречалась с другим парнем, но внимание партнера и его признания в любви заставили ее сделать важный шаг: она рассталась с бойфрендом и начала строить отношения с Павлом. 

Вскоре влюбленные заключили брак, в котором у них родилось двое детей — сын Тимофей и дочь Мия. Взрывные характеры обоих супругов не раз были причиной громких скандалов и ссор. На протяжении восьми лет супружеской жизни Агата и Павел несколько раз расставались, но быстро мирились и воссоединялись. Однако в 2020 году их брак окончательно разрушился. 

После развода с Прилучным актриса старается не рассказывать публике о своей личной жизни. Хотя, конечно, многих интересует: свободно ли сердце Агаты или она уже давно счастлива в новых отношениях.  

3 Мирослава Карпович

Красивые, но одинокие: топ-6 незамужних девушек российского шоу-бизнеса

Актрису, известную по роли в сериале «Папины дочки», множество раз подозревали в романах с известными актерами, среди которых был и коллега по ситкому Филипп Бледный. А после съемок Мирославы в клипе Егора Крида на песню «Старлетка» певец распространил слух, что они пара, но сама актриса позднее опровергла эту новость.

Совсем недавно Карпович завершила отношения с Павлом Прилучным, которые начались почти сразу после его развода с Агатой Муцениеце. Но и эти отношения не дошли до брака: по слухам, расставание пары произошло из-за новой избранницы Прилучного — Зепюр Брутян. Сейчас Мирослава не рассказывает о своей личной жизни, и спутника рядом с ней нет. Но интересно, что фотографии новой избранницы Павла она даже лайкает в социальных сетях.

4 Настасья Самбурская

Красивые, но одинокие: топ-6 незамужних девушек российского шоу-бизнеса

Настасья — еще одна знаменитая холостячка, чью личную жизнь постоянно обсуждают. Несмотря на то, что у актрисы серьезные требования к мужчинам, один раз она все-таки вышла замуж. Ее супругом стал молодой актер Кирилл Дыцевич, но уже через два месяца после свадьбы они расстались.

Самбурской раньше приписывали роман с коллегой по «Универу» Станиславом Ярушиным. Однако у звезд всегда были только дружеские отношения, ведь Станислав уже давно счастлив в браке. А вот Настасья после развода пока так и не вышла замуж. Хотя в последнее время ее стали замечать в компании симпатичного длинноволосого мужчины, которым оказался стоматолог Глеб Пекли. Недавно актриса пришла с ним на премьеру фильма «Мой папа — вождь». Возможно, он — тот самый, которого актриса так долго ждала?

5 Настя Ивлеева

Красивые, но одинокие: топ-6 незамужних девушек российского шоу-бизнеса

Яркая девушка с отличным чувством юмора быстро нашла свое место в российском шоу-бизнесе. Харизматичная и веселая Настя, умеющая посмеяться над собой, прославилась не только благодаря блогу, но и участию в тревел-шоу «Орел и Решка». Долгое время девушку подозревали в романе с ее соведущим Антоном Птушкиным из-за их теплых отношений и множества различных фото и видео в социальных сетях.

Любовь действительно была, но только со стороны Антона, а вот сердце Насти тогда принадлежало рэперу Элджею, с которым позже она тайно сыграли свадьбу. Спустя два года пара так же тайно разошлась из-за несовместимости темпераментов, как объясняла Ивлеева в одном из своих интервью.

Сейчас она не состоит в отношениях — по крайней мере о переменах в личной жизни ничего не рассказывает. Возможно, скоро все изменится, ведь недавно Настя объявила об участии в шоу на телеканале «Пятница!», где она будет искать свою любовь.

6 Рада Замутти

Красивые, но одинокие: топ-6 незамужних девушек российского шоу-бизнеса

Рада Замутти — ведущая и актриса театра и кино. Девушка работает на многих телеканалах и радиостанциях в качестве ведущей: RU.TV, Первый канал, DFM и многие другие. О жизни этой завидной холостячки почти ничего неизвестно в Интернете, и поклонникам остается только догадываться, свободна ли она.

Хотя переживать им не стоит, ведь завидная холостячка все-таки решила изменить свою личную жизнь — она пришла на шоу «Сердца за любовь», новый сезон которого недавно стартовал на телеканале СТС Love, в поиске своей половинки. 

Рекомендуем