Источник здесь и далее: пресс-служба

Пока все ожидали исполнителя главной роли Дмитрия Нагиева, появился Прохор Шаляпин, причем не один. Компанию ему в этот вечер составила телеведущая Ольга Сан, с которой он уже несколько раз появлялся на светских мероприятиях. Певец выглядел очень счастливым и желал, чтобы его обязательно сфотографировали с Ольгой.

«Ну вот мы уже с моей королевой находимся в зале. Посмотрите, какой шикарный зал. Как будто сейчас нам «Оскар» будут давать. Мне кажется, надо уже, пора. Новый отремонтированный зал. Кинотеатр «Художественный», центр, Арбат. Приходите все», — говорил артист в прямом эфире своего блога.

Подписывайся на наши группы в социальных сетях — там еще больше полезных советов, идей, а еще вдохновляющие картинки и интересные видеоролики.
Яндекс Дзен
Телеграм
ВКонтакте
​​​​​​​
YouTube
​​​​​​​

Кстати, Ольгу он назвал не только «своей королевой», но и «главной красотой» этого вечера. Похоже, у звезд все серьезно. Неужели Прохор скоро снова женится, или это все-таки очередной пиар? Пока неизвестно, но сейчас ясно, что вместе певец и телеведущая еще не раз появятся.

Премьеру посетил Максим Лагашкин — исполнитель одной из главных ролей. Несмотря на занятость — он сейчас начал работу в новом проекте, — актер все-таки смог прийти на мероприятие.

А вот его коллеги Мария Миронова, Дмитрий Нагиев и Федор Добронравов, к сожалению, не присутствовали. Марии сейчас нет в Москве, но перед началом показа она поприветствовала зрителей по видеосвязи. Федор Викторович сейчас находится в Ульяновске, где готовится к очередному кинофестивалю. Дмитрий же обычно не любит посещать подобные мероприятия.

Зато Настасья Самбурская решила прийти на премьерный показ, да еще не одна, а в компании длинноволосого и статного красавца. В кинотеатре пара появилась, держась за руки и мило беседуя. Выяснилось, что спутника актрисы зовут Глеб Пекли, он — стоматолог-ортопед и владелец клиники. 

Глеб Пекли и Настасья Самбурская
Глеб Пекли и Настасья Самбурская

Кажется, теперь мы часто будем видеть Настасью и Глеба вместе, ведь до этого она случайно выложила фото, на котором был запечатлен и врач. Правда, через несколько минут актриса удалила кадр, но журналисты все-таки успели увидеть мужчину и провести расследование.

Видимо, после новостей о новом бойфренде Самбурская решила его больше не скрывать и спокойно выходить с ним в свет. Хотя о спокойствии трудно говорить, ведь, как только парочка вошла в зал, ее тут окружили фотографы и журналисты.

Ирина Безрукова
Ирина Безрукова

Гостями вечера также стали: Ирина Безрукова, Екатерина Волкова, Вячеслав Макаров, Алика Смехова, Маргарита Аброськина, Софья Каштанова, Анна Котова-Дерябина, Яна Кошкина, Изабель Эйдлен, Дарья Калмыкова с сыном и многие другие. 

Стоит отметить, что организация премьеры была сделана интересно. Залы были украшены масками, плакатами, а также манекенами с раскрашенными лицами, перьями и копьями в руках. Но самым интересным был бюст главного героя, то есть Дмитрия Нагиева.

Прохор Шаляпин в компании белокурой красавицы и другие звезды на премьере фильма «Мой папа — вождь»

А чего стоила музыка — африканские мотивы уносили всех гостей в какую-то таинственную и неизведанную страну, где живут разные племена.

Прохор Шаляпин в компании белокурой красавицы и другие звезды на премьере фильма «Мой папа — вождь»

Все это было сделано неспроста, ведь по сюжету новой киноленты капитан дальнего плавания Петров (Дмитрий Нагиев) случайно оказывается на острове, где становится вождем. На протяжении десяти лет все считали его пропавшим без вести, но тут он возвращается и старается привыкнуть к новым реалиям.

Прохор Шаляпин в компании белокурой красавицы и другие звезды на премьере фильма «Мой папа — вождь»
Съемочная группа

Герою трудно жить в мире, где все спешат и суетятся, где люди живут в многоэтажках и пользуются современными гаджетами. Он же ходит по городу с копьем наперевес и охотится прямо на глазах у изумленных граждан. Петров не признает правил современной цивилизации — только закон джунглей. Однако наладить отношения с сыном и женой ему все-таки придется — как бы трудно это не было. 

В широкий прокат фильм «Мой папа — вождь» выходит 26 мая. 

Рекомендуем