Источник здесь и далее: Социальные сети

Вот уже несколько лет, как отец Жанны Фриске судится с ее гражданским мужем Дмитрием Шепелевым. Причиной вражды стали деньги певицы, доля в квартире и возможность видеться с внуком Платоном. Но, похоже, теперь все это осталось в прошлом. Вчера Владимир Фриске и Шепелев подписали мировое соглашение относительно недвижимости Жанны на Шмитовском проезде, которая достанется Платону по наследству. К сожалению, видеться с ребенком отец певицы по-прежнему не может. 

Конец вражде? Отец Жанны Фриске и Дмитрий Шепелев подписали мировое соглашение


Осенью 2021 года телеведущий собирался продать долю сына в этой квартире. Он уведомил об этом родителей Фриске, после чего те обратились в суд. Но Владимир Борисович и его супруга проиграли дело. В мае этого года Фриске предложил шоумену заключить мировое соглашение, по которому он может простить долг Дмитрия в размере семи миллионов рублей в обмен на долю Платона. И вот 9 июня в Пресненском районном суде состоялось заседание по делу. 

«Мировое соглашение утверждено. Взамен исполнения обязательств по уплате денежных средств и процентов за пользование чужими денежными средствами, Шепелев П.Д. в лице законного представителя Шепелева Д.А. передал Фриске в собственность отступное в пределах суммы обязательств в виде 1/3 доли на жилое помещение», — сообщили адвокаты сторон. 

Конец вражде? Отец Жанны Фриске и Дмитрий Шепелев подписали мировое соглашение

Такое решение Владимир Борисович принял, чтобы сохранить для внука жилье и передать его в память о Жанне. 

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем