Источник здесь и далее: Социальные сети

В конце марта Филипп Киркоров и Анна Дзюба выпустили совместный трек «Хобби». Экс-солистка группы Artik&Asti призналась, что именно певец помог ей побороть депрессию. Как оказалось, Анна давно хотела познакомиться с Киркоровым, и ее мечту исполнил муж Станислав Юркин.

«В декабре 2021‑го муж задал мне вопрос, с кем бы я хотела пообщаться, нужна ли мне какая-то поддержка. Я ответила, что, наверное, это Филипп. И так сложилось, что у нас получилось увидеться: мы приехали к нему в гости и разговаривали часов пять минимум. Это был очень хороший, добрый честный разговор. Тогда Филипп открылся для меня с какой-то новой стороны. И тогда же как-то сама собой родилась идея совместной песни. Материала, конечно, еще не было, и я пообещала Филиппу, что мы обязательно придумаем, о чем будет трек, и нам его напишет Дима Лорен, потому что он очень хорошо меня чувствует. И через три дня Дима показал мне песню «Хобби», — рассказала Анна.

​​​​​​​

«Филипп открылся для меня с новой стороны. Он дал мне мотивацию»: Анна Дзюба высказалась о Киркорове

Певица восхитилась отдачей Филиппа. По словам Дзюбы, музыкант очень сильно мотивировал ее.

«Я догадывалась, что он трудолюбивый человек, но не осознавала — насколько. Он дал мне мотивацию еще больше работать, не сдаваться, быть стойкой. Потому что он сам такой: Филипп приехал на запись трека после долгой репетиции перед сольными концертами, в 11 часов вечера», — заключила она.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем