1 Валерия

Добрая мачеха: 5 известных женщин, которые подружились с детьми своих возлюбленных
Источник здесь и далее: соцсети

Валерия — очень мудрая и рассудительная женщина, ведь она смогла построить дружеские отношения с детьми своего третьего мужа, продюсера Иосифа Пригожина. Больше всего певица общается с его младшей дочерью Лизой, которую продюсеру родила Лейла Фаттахова, менеджер по подбору артистов.

«Она по-настоящему пришла в мою жизнь, когда ей было лет 10, но уже тогда я понимала, что эта девочка вот прямо моя-моя. Чем больше лет проходит, тем сильнее я ценю наши отношения», — говорила Валерия.

Кстати, она также дружит с бывшей возлюбленной Иосифа и матерью Лизы — Лейлой. Практически ни один семейный праздник звезд не проходит без Фаттаховой и ее дочери.

2 Нюша

Добрая мачеха: 5 известных женщин, которые подружились с детьми своих возлюбленных
Источник: Legion-Media

Нюша уже пять лет счастлива в браке с Игорем Сивовым, с которым воспитывает двух детей — дочь Симбу и сына Саффрона. До встречи с певицей Игорь был женат на хореографе по имени Елена — в браке с ней у него родились сыновья Матвей и Мирон.

Парни часто проводят время с новой семьей своего отца — хорошие отношения у них сложились и с самой Нюшей. Исполнительница порой выкладывает семейные кадры с Матвеем и Мироном, которых называет «своими любимыми».

3 Елизавета Арзамасова

Добрая мачеха: 5 известных женщин, которые подружились с детьми своих возлюбленных

В конце 2020 года Елизавета вышла замуж за фигуриста Илью Авербуха, который старше нее на 21 год. После бракосочетания супруги отправились в небольшое свадебное путешествие — в Сочи, куда с собой взяли и сына Ильи от первого брака с фигуристкой Ириной Лобачевой. 

Илья рассказывал, что у Мартина и Елизаветы очень хорошие и дружеские отношения. Именно актриса уговорила парня встать на коньки и выйти на лед, а не прославленные родители-фигуристы. Сама Арзамасова признается, что очень дорожит дружбой с Мартином, а совместные фото с ним часто выкладывает в своем микроблоге.

4 Наталья Чистякова-Ионова

Добрая мачеха: 5 известных женщин, которые подружились с детьми своих возлюбленных

Наталья очень быстро нашла общий язык с сыном своего мужа, бизнесмена Александра Чистякова, от первого брака. По словам певицы, мама мальчика никогда не препятствовала их общению и, наоборот, всегда благодарила ее за помощь в воспитании Саши.

«У нас семья, и потому нет никакого разделения — мой, твой. У нас уже трое детей и все они общие. Папа у Саши строгий, может сказать сыну: «Ну-ка прекрати, сейчас в угол поставлю!» Я же для Сани скорее друг», — рассказывала Чистякова-Ионова.

5 Яна Рудковская

Добрая мачеха: 5 известных женщин, которые подружились с детьми своих возлюбленных

У Яны четверо сыновей: старшие родились в браке с бизнесменом Виктором Батуриным, а младшие — с фигуристом Евгением Плющенко. Когда продюсер разводилась с Батуриным, она призналась, что самый старший сын Андрей — не ее биологический ребенок. Однако его она воспитывала с первых дней, так как Юлия Салтовец, которая родила мальчика, отказалась от него.

«У него прекрасные отношения с отцом, а вот мамой он всегда считал и считает только меня. Я его с рождения воспитываю и никогда не предавала и всегда боролась только за двоих детей и никогда не выделяла родной или приемный. Он мой сын, которого я очень люблю, и он наследник, такой же, как Саша и Коля», — рассказывала Рудковская о сыне несколько лет назад.
 

Рекомендуем