1 Николь Кидман и Кит Урбан

Как брат с сестрой: 6 звездных пар, в которых муж и жена очень похожи
Источник: Legion-Media

Николь долго искала свое счастье. Брак с Томом Крузом был для нее не очень счастливым, а после развода актриса решила посвятить себя работе. Все изменилось, когда в 2005 году Кидман познакомилась с кантри-музыкантом Китом Урбаном. По словам звезды, когда она только его увидела, то поняла, что больше не любит Круза и не будет переживать из-за не сложившейся семейной жизни.

Николь решила, что именно с этим мужчиной она хочет провести всю свою жизнь. Уже в 2006 году пара сообщила о помолвке, а в июне того же года влюбленные сыграли свадьбу в родной стране актрисы — Австралии. Спустя два года у Кидман и Урбана родилась долгожданная дочь Сандэй Роуз, а еще через два года — вторая девочка Фэйт.

Актриса и музыкант счастливы уже 17 лет. Многие, кто знает эту пару лично, уверяют, что они похожи не только внешне: у них одинаковые взгляды на жизнь, общие интересы. Они — то самое единое целое.

2 Жизель Бюндхен и Том Брэди

Как брат с сестрой: 6 звездных пар, в которых муж и жена очень похожи
Источник здесь и далее: соцсети

У Жизель есть близняшка, но, глядя на ее фото с мужем, можно подумать, что они, если не двойняшки, то по крайней мере родные брат и сестра. Хотя пара не раз говорила, что у них действительно родственные души. История Жизель и Тома началась в 2007 году: тогда они веселились на рождественской вечеринке.

«В момент, когда наши взгляды встретились, он улыбнулся, и я поняла, что это самая потрясающая улыбка, которую я когда-либо встречала! Мы проговорили три часа. Мне нужно было уезжать домой на Рождество, но я уже не хотела ехать. Вам знакомо это чувство, когда вы не можете оторваться от человека?» — вспоминала модель.

На прощание она оставила свой номер телефона, а футболист вскоре ей позвонил. Молодые люди стали все чаще встречаться. Спустя год они поженились, а сегодня воспитывают двух детей — сына Бенджамен и дочь Вивиан. 

3 Елена и Дмитрий Маликовы

Как брат с сестрой: 6 звездных пар, в которых муж и жена очень похожи

Елена и Дмитрий вместе уже 30 лет. Они встретились, когда Дмитрию было 22 года, а ей — 29. За плечами Елены был брак, а на руках — дочь Ольга. Певец вспоминал, что не сразу нашел общий язык с девочкой, но позже они смогли подружиться. 

В браке у Маликовых родилась дочь Стефания, которая сегодня известна в соцсетях, а в 2018 году на свет появился и долгожданный сын Марк. Елена признается, что ей постоянно говорят о внешних сходствах с мужем. Она считает, что раньше их не было, но со временем они действительно появились.

«У меня на этот вопрос есть заготовленная шутка: «Раньше я была красавицей, а теперь мы стали похожи», — шутит Маликова. 

4 Наталья Подольская и Владимир Пресняков

Как брат с сестрой: 6 звездных пар, в которых муж и жена очень похожи

Наталья и Владимир вместе уже 17 лет. В 2010 году они сыграли свадьбу, а спустя пять лет в день их годовщины родился сын Артемий. По словам певицы, это был лучший подарок, который она могла сделать любимому на первый юбилей. В октябре 2020 года у супругов родился второй сын — Иван.

Поклонники пары все гадают: на кого же похожи дети. Многие отмечают, что это трудно определить, ведь Подольская и Пресняков между собой тоже очень похожи. «Это нереально, но до него я не встречала людей, похожих на меня. Мы одинаково мыслим, одинаково говорим», — говорила певица.

5 Регина Бурд и Сергей Жуков

Как брат с сестрой: 6 звездных пар, в которых муж и жена очень похожи

Семья Регины и Сергея одна из самых крепких в отечественном шоу-бизнесе. Супруги вместе уже 14 лет и воспитывают троих детей — дочь Нику и сыновей Энджела и Мирона. Поклонники артиста не раз говорили, что они с женой внешне очень похожи — как будто брат с сестрой.

«Вы так похожи, ребята! Вам наверно все это говорят постоянно», — писал один из пользователей соцсети.

Сергей признается, что за эти годы они действительно стали единым целым. Он с каждым днем все больше восхищается своей любимой женой. «Я нахожу все новые и новые грани ее великолепия, грациозности, мудрости, заботы. Я купаюсь в этих ощущениях и абсолютно счастлив с ней и с нашими любимыми детками», — признается Жуков.

6 Елизавета Боярская и Максим Матвеев

Как брат с сестрой: 6 звездных пар, в которых муж и жена очень похожи

В конце июля 2022 года Елизавета и Максим отметили 12-ю годовщину свадьбы. Паре уже давно говорят, что за эти годы они очень стали похожи внешне. «На мужа своего стала похожа на этой фотке!», «Такая красивая пара, а как похожи», «Вы как будто брат и сестра», — писали пользователи Сети.

Несмотря на то, что несколько лет назад ходили слухи, будто бы актеры не живут вместе и подумывают разводиться, Елизавета и Максим счастливы. Они воспитывают двух сыновей — Андрей и Григория. 

Похожи мужья и жены в этих парах?

  • Да, очень похожи!
  • Похожи, но не все
  • Мне кажется, что не похожи
  • Рекомендуем