1 Дмитрий Дюжев

В лифте, в очереди и не только: как и где российские звезды знакомились со своими возлюбленными
Источник: Салынская Анна/Fotodom.ru

В 2006 году Дмитрий пришел на концерт Мадонны в «Лужники», где и познакомился со своей женой Татьяной. Тогда выступление мировой звезды задерживалось, и друзья актера предлагали ему уйти. Однако именно в тот момент Дюжев заметил в толпе симпатичную девушку.

«Я увидел ее и понял, что я хочу служить этому чуду», — вспоминал актер.

Дмитрий сразу же пошел знакомиться с Татьяной, вот только она была сдержанной, в отличие от своих восхищенных подруг, и никак не могла поверить, что на нее, простую девушку, обратил внимание известный актер. 

«Мне казалось, что я обычная девочка из обычной московской семьи. Наверное, на меня можно обратить внимание, но вот так вот взять и начать встречаться с таким известным парнем… Почему-то мне казалось, что это как-то немножко не про меня. То есть сначала я не верили самой себе, а потом я подумала: «Ну неужели все то, что он говорит о тех чувствах, о тех молниеносно возникших чувствах, — правда?», — рассказывала Татьяна.

Однако актеру удалось добиться ее и завоевать сердце девушки. Позже она признавалась, что до этого за ней никто так не ухаживал. 14 февраля 2008 года влюбленные поженились: том же году у них родился сын Иван, а через семь лет — сын Дмитрий. «Я готов снова и снова влюбляться, готов снова и снова за ней ухаживать, лишь бы она продолжала меня любить», — говорит Дюжев.

2 Наташа Королева

В лифте, в очереди и не только: как и где российские звезды знакомились со своими возлюбленными
Источник здесь и далее: соцсети

В жизни Наташи был тяжелый период, когда она разводилась с Игорем Николаевым. Тогда она и предположить не могла, что скоро познакомится с тем, благодаря кому все изменится. Как-то в гости к певице прилетела подруга из Франции. Сначала они отдыхали в ресторане, а потом решили отправиться в стриптиз-клуб.

Интересно, что Королева не хотела туда ехать, но все-таки решила не подводить подруг и отправилась вместе с ними. Именно в тот вечер она и познакомилась с Сергеем Глушко, более известным как Тарзан. 

«На ней не было написано, что у нее тяжелый период. Она прекрасно выглядела и была очень активной. Может быть, этот период и был тяжелым, но он ее мобилизовал, то есть она не выглядела разбитым человеком, который не знал, куда идти. Она, наоборот, была сконцентрирована. Она, как лягушка, которая наконец-то выпрыгнула из молока, которое взбивала и превратила в масло», — вспоминал Сергей.

Вскоре после этого Наташа увидела сон с Сергеем, который оказался вещим. Надо отметить, что певица не представляла, что они могут быть вместе, поэтому старалась гнать от себя все эти романтические мысли. Позже Королева сама позвонила Глушко и предложила встретиться — тот вечер они провели вместе.

«Нас соединила сама судьба, ведь забеременела я в самую первую ночь, проведенную с Тарзаном», — рассказывала певица. Сергей и Наташа вместе уже 20 лет. Несмотря на кризисы и даже измену танцора, они счастливы и так же сильно любят друг друга. 

3 Юлия Высоцкая

В лифте, в очереди и не только: как и где российские звезды знакомились со своими возлюбленными

В 1996 году на кинофестивале «Кинотавр» в Сочи Юлия познакомилась с Андреем Кончаловским. Ей было всего 22 года, ему — 58 лет. Они встретились в лифте отеля, в котором оба жили. Режиссеру очень понравилась молодая девушка, и он сразу поинтересовался, в каком номере она живет. 

В тот же день они вместе отправились на обед в один из сочинских ресторанов и после этого уже больше не расставались. «У нас было очень красивое путешествие. Рождество мы встретили в Нью-Йорке, Новый год — в Новом Орлеане, а потом приехали в Майами. Там провели одну ночь в необыкновенном маленьком отеле, где нам дали какие-то потрясающие халаты. И когда уже летели на Ямайку, я пожалела: «Эх, надо было спереть халат!» На что Андрей Сергеевич сказал: «Выходи за меня замуж, я люблю воровок», — рассказывала Юлия.

В 1998 году пара сыграла свадьбу, спустя год у них родилась дочь Мария, а в 2003 — сын Петр. В 2019 году супруги решили обвенчаться. «Нам повезло. Невероятно. Причем не только в месте встречи, но и во времени», — говорил Андрей Сергеевич.

4 Наталья Подольская

В лифте, в очереди и не только: как и где российские звезды знакомились со своими возлюбленными

В 2005 году во время съемок шоу «Большие гонки» во Франции Наталья познакомилась с Владимиром Пресняковым-младшим. Позже певец говорил, что как только увидел Подольскую, у него было такое чувство, как будто его кто-то ударил «сковородкой по башке». Владимир сразу понял, что это любовь и тот человек, с которым он хочет прожить всю жизнь.

То же самое чувство было и у Натальи, хотя незадолго до этого она рассталась с возлюбленным и обещала себе в ближайшее время не строить новые отношения. Но, как говорится, от судьбы не уйдешь, тем более внутренний голос подсказывал певице, что перед ней — ее будущий муж.

В 2010 году влюбленные поженились, спустя пять лет у них родился сын Артемий, а в 2020 — второй сын Иван.

5 Юлия Ковальчук

В лифте, в очереди и не только: как и где российские звезды знакомились со своими возлюбленными

Юлия давно была знакома с певцом Алексеем Чумаковым, но их общение дальше приветствия не продвигалось. Все изменилось в 2007 году, когда оба принимали участие в шоу «Танцы на льду. Бархатный сезон». Во время репетиций и выступлений артисты так сблизились, что вскоре стали хорошим друзьями.

Чумаков был первым, кому Ковальчук рассказала о своем желании уйти из группы «Блестящие». Позже певица вспоминала, что она почему-то решила поделиться своими планами, на первый взгляд, с посторонним человеком. Но в тот момент Алексей поддержал ее и сказал: «У тебя все получится, не бойся». 

Потом они оба пригласили друг друга на свои выступления, а на вечеринке по случаю удачного концерта поняли, что испытывают нежные чувства друг у другу. Кстати, Юлия первая призналась в любви Алексею.

«В один из наших особенно романтических вечеров я в порыве чувств произнесла заветные три слова: «Я тебя люблю». Конечно, где-то в душе ждала, что он скажет это первым. Но это не было для меня принципиально», — рассказала Ковальчук.

А вот Чумаков только спустя месяц произнес эти три заветных слова. В 2014 году пара сыграла свадьбу: сначала они расписались в столичном загсе, а потом отправились праздновать с близкими друзьями и родными в Испанию. В 2017 году у супругов родилась дочь Амелия.

6 Анна Хилькевич

В лифте, в очереди и не только: как и где российские звезды знакомились со своими возлюбленными

История любви этой пары началась с ссоры. Они впервые встретились в автомобильной очереди у шлагбаума при въезде в парк имени Горького. В тот день Анна решила с подругами погулять и посидеть в кафе, а Артур в этом месте должен был встретиться с другом. Мужчина 20 минут стоял в очереди, и тут неожиданно перед ним встала машина, за рулем которой и сидела актриса.

«У меня в машине был мегафон, я его достал и как гаркну: «Так! Девочки, быстро сдаем назад. Вы здесь не одни». Они повернулись, взглянули на меня и давай хихикать. Но с места не сдвинулись. Я вышел из машины и к ним. А когда увидел Аню вблизи, ругаться уже расхотелось», — вспоминал Артур.

Тогда оба поняли, что эта встреча судьбоносная, а Анна позже признавалась, что сразу почувствовала в этом сильном мужчине свою родственную душу. В 2015 году они сыграли свадьбу, а в декабре того же года у них родилась дочь Арианна. Спустя три года в семье появилась вторая малышка — девочка Мария. 

Рекомендуем