Источник: соцсети

Расставание с возлюбленным — всегда болезненный процесс. Ни есть, ни спать не можешь, прокручивая в голове один вопрос: «Что же я не так сделала?». И звезды как никто другой поймут это терзающее состояние, ведь за их плечами разводы и музыкальные альбомы, посвященные бывшим.

1 Джастин Тимберлейк

Не забывается такое никогда: 7 знаменитостей, которых не оставляют мысли о бывших
Источник здесь и далее: соцсети

С 1998 по 2002 годы Джастин встречался с певицей Бритни Спирс. На пике славы артисты ловили лучи внимания и от журналистов, и от фанатов. Однако идиллия длилась недолго: Тимберлейк узнал, что Бритни ему многократно изменяла с другими парнями и, не вытерпев такого отношения к себе, он решил расстаться с ней.

В 2002 музыкант посвятил ей песню Cry Me a River, в которой говорит, что настал ее час плакать и скучать по нему. А во время мирового тура Justified с 2003 по 2006 годы Джастин без умолку говорил о бывшей и никак не мог смириться с расставанием.

Даже сейчас, когда музыкант находится в браке с актрисой Джессикой Бил, инсайдер уверяют, что скандальный разрыв с Бритни навсегда оставил в его сердце воспоминания о том, что девушка была для него целым миром.

2 Адель

Не забывается такое никогда: 7 знаменитостей, которых не оставляют мысли о бывших

Исполнительница песни Hello в первый раз была замужем за Саймоном Конекки 8 лет, после чего в 2019 году объявила о разводе. Для Адель этот процесс стал настоящим испытанием, так как она всегда мечтала построить крепкую семью.

«Я всегда была одержима своей семьей, потому что никогда такой не имела», — говорила певица в интервью.

Стоит отметить, что ее отец ушел от них с матерью, когда ей было всего 2 года.

Адель посвящала ему несколько песен и винила себя в том, что не смогла спасти брак. Но уже в феврале этого года стало известно, что она выходит замуж за другого мужчину — баскетболиста Рича Пола.

Тем не менее даже сейчас артистка не может полностью отпустить бывшего мужа и благодарит за его то, что был с ней на пике ее славы, сидел с их общим сыном Анджело и не давал ей впасть в депрессию.

3 Пинк

Не забывается такое никогда: 7 знаменитостей, которых не оставляют мысли о бывших

До того как звезда 00-х встретила своего мужа Кэри Харта, она любила отрываться с парнями в клубах и на закрытых мероприятиях. Соответственно, и воздыхателей у Пинк было немало, из-за расставания с которыми она сильно страдала.

Выплеснуть эмоции ей помогала музыка, в том числе особые синглы: So What и Please, Don’t Leave Me. Фанаты артистки уверены, что свои работы она использует как тайные послания всем тем, кто когда-то разбили ее сердце.

4 Гвинет Пэлтроу

Не забывается такое никогда: 7 знаменитостей, которых не оставляют мысли о бывших

Несмотря на то, что актриса счастлива в браке с режиссером Брэдом Фэлчаком, она до сих пор вспоминает юные годы и отношения с Брэдом Питтом.

Гвинет признается, что в 20 лет актер сделал ей предложение, но она отказалась, сказав, что не хочет менять свободу на замужнюю жизнь:

«Мне было всего 22 года когда мы встретились, я была так молода. Только к 40 годам я осознала всю картину. Я не была готова принять решение выйти замуж, он был слишком хорош для меня и дороже мне была беспечная жизнь. Я совсем не понимала, что делаю».

​​​​​​​

На фанвстрече Пэлтроу получала множество вопросов о ее отношении к Питту, и она, с улыбкой на лице, скромно переводила разговор на другую тему.

В 2022 году Питт и Пэлтроу вместе собрались на презентации бренда актрисы Goop. В тот день они сказали, что до сих пор дружат и даже любят друг друга, а Гвинет не могла не пошутить, что она исполнила свою мечту — вышла замуж за Брэда, но не Питта, а Фэлчака.

5 Дженнифер Энистон

Не забывается такое никогда: 7 знаменитостей, которых не оставляют мысли о бывших

В 2005 году Энистон развелась с Брэд Питтом из-за того, что он решил уйти от нее к Анджелине Джоли.

Дженнифер говорит, что ей понадобилось не менее 6 лет, чтобы оправиться от расставания с любимым. К тому же она обращалась за помощью к психологу, который помог избавиться от навязчивых мыслей о Брэде.

Даже сейчас Энистон прокручивает в голове их лав-стори и частенько рассказывает об этом западным журналам. Стоит отметить, что Питт сейчас поддерживает дружеские отношения с актрисой и даже подарил ей дом, о котором она давно мечтала.

6 Тейлор Свифт

Не забывается такое никогда: 7 знаменитостей, которых не оставляют мысли о бывших

Запутаться в парнях певицы проще простого: Свифт встречалась с актером Джейком Джилленхолом, музыкантом, страдающим по Кэти Пери, Джоном Майером, участником группы Jhonas Brothers Джо Джонасу и экс-солистом One Direction Гарри Стайлзом.

И, как ни странно, каждому из них Тейлор посвятила минимум одну песню. Например, трек для Джонаса Forever And Always и Джилленхола We Are Never Ever Getting Back Together.

Поклонники артистки устали наблюдать за ее страданиями и просят забыть прошлых парней, ведь впереди у нее еще немало счастливых моментов с новыми воздыхателями.

7 Джон Майер

Не забывается такое никогда: 7 знаменитостей, которых не оставляют мысли о бывших

Музыкант не может позабыть сразу двух своих бывших подружек: Кэти Перри и Джессику Симпсон. О последней он вспоминает, как о лучшем интимном партнере, который когда-либо был у него:

«Вы когда-нибудь встречали человека, из-за которого отдали бы все? Черт, если бы ночь с Симпсон стоила 10 000 долларов, я бы продал все за то, чтобы быть с ней».

А вот расставание с Кети было куда болезненнее. Она решила бросить Джона, чтобы спокойно развестись со своим бывшим супругом и сконцентрироваться на работе, уделяя время саморазвитию.

Поговаривают, что и сама Пэри долгое время страдала по Майеру и посвятила ему несколько песен в альбоме Witness.

Музыкант уверяет, что после нее ему не хотелось ни с кем встречаться — все мысли были только о ней. Весной 2017 года Джон презентовал свой 7-й студийный альбом The Search For Everything, во время работы над которым он вспоминал певицу.

«Ну о ком еще я мог думать, создавая этот альбом? Это также доказательство того, что мне трудно давалось общение с другими девушками за последние 5-6 лет. Отношения с Кэти были сказкой», — говорит Майер.
Рекомендуем