Источник: кадр из клипа

Изменения на прессе 
Преображение волос  
Преображение ягодиц

Филипп Бедросович Киркоров — 56-летний советский и российский эстрадный певец и музыкальный продюсер.

Фанаты знают его не только как талантливого артиста и исполнителя песен «Цвет настроения синий», «Снег», «Единственная» и «Огонь и Вода», но и как яркого эпатажного человека, который не отстает от модных трендов, идет в ногу со временем и совершенно не собирается стареть.

Сегодня мы расскажем о секретах удивительной молодости Киркорова, его операциях за этот год и новом имидже.

Филипп Киркоров: последние фотографии артиста после пластики на прессе

Киркоров со своим хирургом 
Киркоров со своим хирургом 

Еще в декабре 2022-го артист признавался, что сделал пластическую операцию живота у хирурга Тимура Хайдарова, который колдует над телами многих звезд. Причем Филипп совершенно не скрывает своих изменений и даже гордится, что имеет личного пластического хирурга.

«Кубиков на моем прессе, конечно, чуть меньше, чем у Давы, но тем не менее. Но благодаря Тимуру я в такой отличной форме. Проще всего говорить правду. Сегодня просто неприлично не иметь своего пластического хирурга, психолога, тренера. Я лучшее создание Тимура. Его лучшее творение» — заявил певец.

​​​​​​​
Филипп Киркоров: как выглядит король эстрады после пластики 2023

По нескольким подсчетам, зимняя операция, включающая липоскульптурирование, работу над спинными мышцами, пластике живота с перемещением пупка и ушиванием прямых мышц, обошлась примерно в 2 миллиона рублей.

А в январе поп-исполнитель сказал, что Хайдаров снова внес некоторые изменения в его лицо, и все для того, чтобы он мог блистать на концерте в Кремлевском дворце в честь своего дня рождения, который прошел 30 апреля.

Филипп Киркоров: как выглядит король эстрады после пластики 2023

На этом прихоти артиста не закончились, и Тимур снова поколдовал над его торсом, усовершенствовав фигуру клиента.

«Нельзя просто сделать пластику живота. Нужно поработать и над телом в целом — над руками, спиной, чтобы органично все смотрелось. Филипп сильно похудел, скинул почти 12 кило. Но спорт и Филипп понятия несовместимые, поэтому сейчас Киркоров регулярно приезжает к нам в клинику на процедуры. Качает мышцы током на аппарате Emsculpt Neo. Этот аппарат разрушает жировые отложения и наращивает мышцы с помощью технологии радиочастотного воздействия электромагнитного поля», — рассказал Хайдаров «Комсомольской правде».

Филипп признается, что с детства не любит диеты и спорт, поэтому лучше ляжет под нож хирурга, чем устроит пробежку на длинную дистанцию.

Филипп Киркоров: как выглядит король эстрады после пластики 2023

Из-за этого артисту и не страшны никакие цены — ради своего тела он отдаст хорошую сумму. Например, услуга Emsculpt Neo стоит за получасовой сеанс 30 тысяч рублей.

Преображение волос

Филипп Киркоров: как выглядит король эстрады после пластики 2023

Однако артист не стал останавливаться на одном лишь теле, решив заняться волосами. В начале апреля он нарастил себе шевелюру и перекрасил бороду в пепельный цвет.

«Не все же с ежиком на голове ходить! Когда мы снимали с Давой клип на песню «Ролекс», стилисты мне сделали дреды. Причем такие, что оторвать их можно было только с собственными волосами. Я решил: пусть отрастет, и тогда я их состригу. Теперь вот мой новый эксперимент. Но это практически мой натуральный цвет. Ничего красить особо не пришлось. Нам, артистам, приходится меняться, поскольку нас встречают по внешности, а провожают по песням. Ну и, конечно, новая любовь живет в моем сердце. Сейчас мне есть к кому возвращаться домой. Пока не буду рассказывать, кто и что», — поделился эмоциями король эстрады.

Позже фанаты гадали: то ли это прическа его так преобразовала, то ли он снова подтянул свое лицо, ведь его черты лица значительно изменились — и скулы стали острее, и брови выше.

Позже стало известно, что Тимур Хайдаров сделал артисту блефаропластику нижних век (перед операцией он похудел на 12 килограммов), подтяжку лица и височный лифтинг.

Киркоров до и после преображений
Киркоров до и после преображений

Как отмечает пластический хирург, он восхищен выносливостью и мотивацией преображений певца. А после операций он восстанавливается с удивительной скоростью. Тимур знает, что Филипп не любит диеты, но ради «точеной фигуры» он отказался от газировок и фастфуда:

«Я противник диет. С любой диеты человек рано или поздно срывается и делает себе хуже. Лучше поменять культуру питания: совсем убрать из рациона хлебобулочные изделия, сладкое, газированные напитки. После операции Филипп выполнял все мои рекомендации и похудел на 12 килограммов».

Преображение ягодиц

На концерте в Санкт-Петербурге со сцены было заметно еще одно необычное изменение: в обтягивающем черном комбинезоне ягодицы Киркорова были выпячены чересчур неестественно, но артиста это волновало меньше всего, поэтому он продолжал органично двигать бедрами в такт музыке.

Некоторые считают, что музыкант с легкостью мог сделать липофиллинг (перенос собственного жира из одной части тела в другую).

Филипп Киркоров: как выглядит король эстрады после пластики 2023

Как признается Филипп Бедросович, операции проходят болезненно, но ради шикарного результата он готов пойти на любые жертвы:

«Я не скрываю, что посещаю косметолога, потому что я – артист, а значит, обязан вызывать восхищение, а не отвращение. И чтобы в жизни и на экране выглядеть достойно и молодо, я обязан за собой следить».
Рекомендуем