Источник: соцсети

Пластические операции — обычная процедура для звезд. Но не всегда она оправдывает их ожидания, из-за чего поклонники спешат поругать своих кумиров за содеянное. 

1 Виктория Боня

«Без слез не взглянешь»: 5 российских звезд, которых фанаты застыдили за пластические операции
Источник здесь и далее: соцсети, кадры из видеоклипов звезд

Совсем недавно звезда поделилась со своими подписчиками новостью — она впервые в жизни сделала пластическую операцию в Дубае. Хотя до этого Виктория не одобряла никакие хирургические вмешательства.

Телеведущая была уверена, что убрать второй подбородок и мимические морщины с легкостью получится с помощью специального курса по лицевой гимнастике. Но, как оказалось, она предала свои слова.

«Я видела фотографии работ этого доктора и думала: «Что-то здесь неладное – наверное, фотошоп или филлеры», — призналась Боня. — Я пришла к врачу, чтобы проконсультироваться, как помочь маме. В этот момент я наклонилась в телефон, и он мне сказал замереть. Подошел и сфоткал меня сбоку. Я увидела снимки и сказала ему: «Может, мне тоже надо?» Он ответил: «Приходите завтра в 9 часов, я отменю другую пациентку»», — сказала она в своем блоге.
«Без слез не взглянешь»: 5 российских звезд, которых фанаты застыдили за пластические операции

Боня также опубликовала фотографии с измененными чертами лица, однако фанаты расстроились, что она все-таки не смогла воздержаться от хирургического вмешательства.

«Вика, вы же сами говорили о естественной красоте и были против пластики. К тому же вы не только стали непохожи на себя, но и изуродовали свой подбородок», «Да уж, Виктория, я ведь исключительно из-за вас не делала пластику, верила, что смогу выглядеть в свои 40 так же, как и вы — без помощи хирурга», «Просто нет слов, одни эмоции», — высказались фанаты.

2 Алла Пугачева

«Без слез не взглянешь»: 5 российских звезд, которых фанаты застыдили за пластические операции

Алла Борисовна не отрицает, что прибегает к многочисленными операциям, чтобы в свои 74 года выглядеть на несколько лет моложе. И одними из таковых являются: блефаропластика, ринопластика и круговые подтяжки лица.

Однако любители творчества Аллы обеспокоены ее частым сменам имиджа и припоминают рассказы ее подруги о том, как она чуть не умерла в 90-х после омолаживающей процедуры, сделанной в Швейцарии. Тогда хирурги занесли ей инфекцию, и Пугачевой пришлось восстанавливаться в России. Артистку мучали температура, резкая худоба и боли в теле.

Поэтому фанаты до сих пор не одобряют решение Аллы о процедурах красоты:

«Алла Борисовна, ну зачем вы гонитесь за этой моложавостью, которая давно рассталась с вами. Примите себя такой, какая вы есть на самом деле», «Как не посмотрю, а вы все подтяжками балуетесь, кому и что вы хотите доказать своей неестественной красотой?», «Остановитесь, Алла, вы уродуете себя», — писали под фотографиями ее поклонники.

3 Филипп Киркоров

«Без слез не взглянешь»: 5 российских звезд, которых фанаты застыдили за пластические операции

Король эстрады признался, что недавно сделал пластическую операцию — и нет, не на лице, а… на животе. У звездного хирурга Тимура Хайдарова. Он колдует над телами многих селебрити, а сам Киркоров даже записал для него песню «Подлость и зависть».

«Кубиков на моем прессе, конечно, чуть меньше, чем у Давы, но тем не менее. Но благодаря Тимуру я в такой отличной форме. Проще всего говорить правду. Сегодня просто неприлично не иметь своего пластического хирурга, психолога, тренера. Я лучшее создание Тимура. Его лучшее творение», — похвастался артист.

Но в ответ на его слова полетели нелестные комментарии и даже высмеивания:

«Мужик и таким балуется… мне стыдно за вас, Филипп Бедросович. Занялись бы спортом и не тратили свое драгоценное здоровье на опасные операции», «Ну вот, теперь он не только лицо меняет, но и живот! Хоть в этом вы признались, сложилось о вас определенное, не очень-то и позитивное мнение».

4 Лариса Долина

«Без слез не взглянешь»: 5 российских звезд, которых фанаты застыдили за пластические операции

Исполнительница песни «Погода в доме» тоже балуется хирургическими процедурами (хотя она и не говорит в открытую об этом). А фанаты меньше всего ее ругают, но не одобряют скрытности артистки. В то время как невооруженным глазом поклонники разглядели процедуры по блефаропластике (изменению формы век), подтяжке лица и — самому безобидному — увеличению губ, Долина не раскрывает всех карт.

На одном из интервью она сказала, что секретом ее шикарного вида является диета и правильный уход за собой. Даже бывший супруг певицы Виктор Митязов не скрыл ее резкого преображения:

«Лицо тоже делала — с подбородка убирали кожу, натягивали за уши, когда шов за ухом, чтобы не видно. Я ей говорил, что не надо больше этой пластики — одни муки».

Из-за тайн, о которых Лариса не стремится говорить всему свету, фанаты разочаровались в ее неискренности:

«Лариса, любимая, уважаю ваше творчество и голос, но зачем все эти завуалированные рассказы о правильном питании и спорте? Почему вы боитесь просто признаться о своих процедурах красоты, не понимаю», «Вы красивая и обаятельная женщина, но ложь вас совсем не красит», — высказались ее подписчики.

5 Натали

«Без слез не взглянешь»: 5 российских звезд, которых фанаты застыдили за пластические операции

Преображения певицы фанаты остро заметили еще во время пандемии: когда она выложила селфи, ее губы и контур лица оказались совсем другими. Сначала подписчики Натали подумали, что она просто наложила фильтр, чтобы скрыть усталость от повседневной рутины.

«Без слез не взглянешь»: 5 российских звезд, которых фанаты застыдили за пластические операции

Но нет, исполнительница песни «Черепашка» не скрывает, что прибегала к уколам красоты и в одной из столичных клиник делала контурную пластику скул, чтобы вернуть «треугольник молодости».

Тут же фанаты Натали не только хаяли ее за процедуры, но и похвалили:

«Единственная и честная звезда, кто не боится скрывать свои косметические процедуры от поклонников», «Если бы я была хирургом, я бы не притронулась к вашему лицу. Оно и без операции прекрасно, а вы зарываете свою красоту во всех этих баночках и шпричиках».
Рекомендуем