Источник здесь и далее: соцсети

На что только не пойдешь ради любви: отправишься за несколько тысяч километров ко второй половинке, избавишься от вредных привычек или же простишь измену…

К сожалению, даже у знаменитых людей, чья жизнь на первый взгляд может показаться идеальной, не все так позитивно. Причем измены могут быть не только со стороны мужского пола, но и наоборот.

Кто же выдержал трудный период в отношениях, и что сейчас происходит в этих союзах, ты узнаешь ниже.

1 Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик

Право на лево: 8 звезд, которые прощали измены

Звезда сериала «Секс в большом городе» Сара Джессика Паркер вот уже как 26 лет состоит в браке с американским актером Мэттью Бродериком. За это время супруги вырастили сына Джеймса Уилки (2002), а также двойняшек Марион Лоретту Элуэлл и Табиту Ходж (2009), которых выносила суррогатная мать.

Тогда Мэттью называл себя самым счастливым человеком на Земле, но, кажется, радость была не только из-за обретения статуса отцовства и супружеской жизни с Паркер, но и из-за захватывающих интрижек на стороне.

Так, в 2008-м артист пошел на подлость и несколько месяцев изменял жене с официанткой из бара Нью-Йорка — выяснилось это благодаря папарацци, после чего Бродерик побежал просить прощения у Сары. Сначала она отвернулась от него и даже переехала в отдельные апартаменты, однако смогла найти в себе силы простить неверного.

Право на лево: 8 звезд, которые прощали измены

Сейчас знаменитостей называют одной из самых крепких пар Голливуда, а Паркер однажды озвучила свою теорию на тему измен:

«Из моего общения и разговоров с женщинами я пришла к выводу, что люди заводят романы по совершенно различным причинам. Женщины изменяют, когда чувствуют себя несчастными в браке, их игнорируют, не слышат, не принимают их мнения и желания в расчет.

А мужчины, наоборот, часто позволяют себе интрижки, когда у них все хорошо и они ощущают себя самодостаточными и довольны собой. Ну вроде как эгоистично бы было с их стороны не поделиться собой, таким классным, с кем-то».

2 Анжелика Варум и Леонид Агутин

Право на лево: 8 звезд, которые прощали измены

Эта парочка в браке уже 23 года, у них есть взрослая 24-летняя дочь Лиза, домашние питомцы, а также громкая история об измене. Так, в 2011 году Агутина заметили целующимся с незнакомой девушкой прямо за кулисами, а затем всплыло и видео, где разлучница обнимается с музыкантом.

Варум всерьез собиралась подать на развод, однако чувства оказались сильнее, потому и развода не последовало.

«Когда вы вместе лет 10-15, то чувствуете, что ваше отношение к человеку, который находится рядом, меняется. И те моменты, которые были в приоритете раньше — тоже меняются. Дальше вопрос только в том, насколько вы сможете жить в новой ипостаси. Обижаться на цунами — нелепо.

А ведь цунами уносит жизни, калечит. Можно понять и простить или не делать этого — ваш выбор. Получается ли честно простить? Да! Каждый должен пройти свой путь. Советы тут не работают», — сообщает Анжелика.

3 Виктория и Дэвид Бекхэм

Право на лево: 8 звезд, которые прощали измены

Экс-солистка группы Spice Girls не только счастливая мать четверых детей, успешная бизнес-вумен и дизайнер, но и жертва измены, о чем призналась в документальном фильме «Бекхэм».

Виктория сказала, что начало нулевых было самым трудным для нее с Дэвидом временем, так как он тесно общался со своей ассистенткой Ребеккой Лоос:

«За всю жизнь это было самое несчастливое состояние, в котором я находилась. Это был трудный период: казалось, что мир настроен против нас. Вот в чем дело — мы были друг против друга, если быть полностью честной».

Виктория Бекхэм с детьми 
Виктория Бекхэм с детьми 

Кстати, Ребекка не стала отмалчиваться и добавила, что спортсмен изменил и ей — в 2003 году с испанской моделью на дне рождения Криштиану Роналду.

«Дэвид не должен умалчивать все подробности. Ему стоит взять на себя ответственность. Конечно, он вправе говорить все, что ему хочется. Самое страшное — он выставляет меня обманщицей, чтобы не испортить свой имидж», — говорит Лоос.

Что бы там ни было, Виктория просто приняла эту ситуацию и не стала уходить от мужа. Сейчас пара выглядит счастливой: появляется на красных дорожках, отдыхает с детьми в разных странах и ходит на футбольные матчи.

4 Дженнифер Лопес и Крис Джадд

Право на лево: 8 звезд, которые прощали измены

Начало 21 века. Актерская карьера Джей Ло на пике. В личной жизни все хорошо. Дженнифер на тот момент встречалась с танцором Крисом Джаддом, а в сентябре 2001 даже вышла за него. Места для долгого счастья не нашлось: на съемках фильма «Джильи» в 2002 году она познакомилась с Беном Аффлеком, с которым изменила Крису.

Роман артистов был настолько бурным, что Лопес через 9 месяцев после брака подала на развод с Джаддом, чтобы обручиться с Аффлеком. Изначально Крис не мог отпустить Дженнифер и предлагал ей спокойно поговорить о чувствах и продолжить отношения, простив измену. Все же певица настояла на своем и ушла от мужа.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек 
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек 

В 2003 новоиспеченная пара готовилась к свадьбе, но за сутки отменила ее. Построить отношения с чистого листа влюбленные решились в 2021 году, а еще через год они поженились.

5 Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман

Право на лево: 8 звезд, которые прощали измены

С 2015 по 2017 годы певица была замужем за Дмитрием Клейманом, барабанщиком группы DrumCast. Идиллию пары испортила «подруга» Виктории, которая, как выяснилось, присылала музыканту фотографии с обнаженной грудью.

«Я его простила, потому что мне всегда было важно не скандалы закатывать, а чувствовать себя счастливой рядом с человеком, и уходить из отношений только тогда, когда ты больше не испытываешь этого счастья», — говорила Виктория.

Право на лево: 8 звезд, которые прощали измены

Однако после этого инцидента конфликты между Клейманом и Дайнеко не остались позади, об их ссорах говорили в медиа, а как-то раз выяснилось, что девушка разбила мужу голову:

«Я только уложила ребенка (в 2015 году у пары родилась дочь Лидия, — Прим. ред.)  и крашусь на концерт, а Дима: «Ты проститутка, ты изменяла мне в Лос-Анджелесе». Тут я понимаю, что если я сейчас ввяжусь в конфликт, у меня пропадет голос, и я не смогу петь. Он продолжает на меня наезжать, я не отвечаю ему ни одного слова…

Он выхватил мой паспорт. Я прошла мимо и забрала паспорт у него. После этого он меня то ли ударил, то ли толкнул, и это была последняя капля. Я просто его толкнула, он поскользнулся на скользком полу, ударился о ключницу и разбил голову», — вспоминает певица.

Право на лево: 8 звезд, которые прощали измены

Частые конфликты стали последней каплей для нее, потому в 2017-м Виктория ушла от барабанщика. По словам певицы, Дмитрий видится с дочерью раз в полгода, а в 2021 году он стал отцом во второй раз — новая избранница, Дарья, родила от него сына.

6 Бейонсе и Джей-Зи 

Право на лево: 8 звезд, которые прощали измены

Еще одна из самых ярких пар Голливуда, к сожалению, не избежала кризиса в отношениях. Страсти начинали кипеть в 2013-м — тогда таблоиды уверяли, что рэпер Джей-Зи явно неверен своей супруге, но сами звезды избегали публичного освещения этой темы.

Душа Бейонсе не выдержала через два года, и звезда начала работать над шестым студийным альбомом Lemonade, в котором рассказала об изменах мужа. Так, к примеру, в песне Pray You Catch Me певица говорит: «Можешь попробовать соврать мне, я пойму все по дыханию, по твоему медленному дыханию. Но даже это будет испытанием для меня. Я всегда в курсе происходящего. Мое одинокое ухо прижимается к стенам твоего мира».

Право на лево: 8 звезд, которые прощали измены

В песне Sorry не менее очевидный контекст: «Я смотрю на время и понимаю, что ты уже должен быть дома. Я жалею, что тогда надела обручальное кольцо».

Lemonade вышел в 2016, а Джей-Зи сам (!) признался в изменах через год:

«У меня за мою жизнь накопилось немало психологических проблем. Поэтому в какой-то момент я начал подавлять все свои эмоции – чтобы не переживать постоянно. И в результате, совершенно потерял контакт с моей женой. А это привело, в конце концов, к тому, что я стал искать утешения «на стороне» — я изменил».

После этого заявления пара ходила к семейному психологу, и отношения супругов наладились. Вскоре они стали дважды родителями — на свет появились близняшки Сэр и Руми (2017). У пары также есть дочь Блю Айви (2012).

7 Юлианна Караулова и тайный экс-бойфренд 

Юлианна Караулова с мужем и сыном
Юлианна Караулова с мужем и сыном

Исполнительница песен «Я буду», «Зачем», «Вместе мы» и «Внеорбитные» сейчас замужем за продюсером Андреем Черным и воспитывает сына Александра (2021), но, чтобы обрести такое счастье, девушке пришлось пройти непростое испытание.

До встречи с Андреем Юлианна встречалась с парнем, который изменял во время ее гастролей. Застать с поличным горе-возлюбленного девушке удалось в их же квартире — певица заехала за платьем и увидела в прихожей знакомые туфли и сумочку. Как оказалось, это были вещи ее приятельницы.

Право на лево: 8 звезд, которые прощали измены

«Я спросила только, как долго они встречаются. Она ответила, что один месяц. Я поинтересовалась, что он ей сказал про меня. Он сказал, что мы расстались, а я не успела забрать вещи. Она начала плакать. И я по-женски ее понимаю, потому что он ее обманул, меня обманул. Мы с ней нормально поговорили, даже до дома предложила ее довезти, но она сказала, что это будет слишком».

Караулова долго выслушивала от бойфренда слова о сожалении и в итоге простила его. Далее парень предложил певице стать его женой, а она согласились. Только вот любвеобильный персонаж сделал все для того, чтобы свадьба не состоялась — снова изменил артистке.

8 Наташа Королева и Тарзан

Право на лево: 8 звезд, которые прощали измены

В браке с накачанным мачо певица уже 20 лет, и за это время в их жизни было немало интригующих историй. Однако Королева уверена, что ее брак с Тарзаном не разрушит никакой «поход налево».

Тому есть доказательства: танцор изменял своей звездочке с Анастасией Шульженко, которая даже заявляла о беременности от Тарзана. Более того, соблазнительница украла драгоценности Королевой и деньги — около трех тысяч евро.

Сама певица простила измену мужа, а он, кстати, даже публично признался в содеянном:

«Хочу официально объявить: я, Тарзан, изменил своей жене. Говорю об этом открыто, потому что я не Михаил Ефремов и не буду заявлять, что это был не я или человек, похожий на меня. Я сделал это и буду отвечать перед Богом и перед своей женой».

Близкие Наташи говорят, что еще до свадьбы она понимала, за кого выходит замуж — за человека, который своим обаянием и накачанным телом сводит с ума многих женщин, потому и подобного рода ситуации не поддавались исключению:

«Выходя замуж за стриптизера, она изначально согласилась с тем, что по вечерам ее муж будет развлекать других дам, демонстрируя им свое голое тело. Думаете, она не догадывалась о том, что периодически случается «продолжение банкета»? Наташа с Тарзаном уже 20 лет, и она не дурочка. Но пока секса хватает на всех, она будет закрывать глаза на похождения мужа».

Рекомендуем