Источник: Кадр из сериала «Улицы разбитых фонарей»

В этом году Анастасия Мельникова потеряла троих близких людей. Умерла мама актрисы, позже скончался ее старший брат, а недавно из жизни ушел и возлюбленный, с которым она собиралась сыграть свадьбу. 

«Сегодня ровно два месяца, как не стало человека, с которым у нас с Машей десять с половиной лет была семья, причем удивительная семья, где люди невероятно умели заботиться друг о друге и жили интересами друг друга. Я, к сожалению, не могу долго говорить, просто потому что устраивать здесь мелодраму со слезами не могу и не хочу. А спокойно вспоминать об этом я пока не в состоянии…Потому что не проходит года — ты хоронишь гражданского мужа, не проходит 40 дней мужа — ты хоронишь родного брата…В этот момент нервная система срывается, и постоянно держать себя в руках ты не можешь», — сказала Анастасия в эфире программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым.

​​​​​​​
«Кольца лежат, платье сшито»: Мельникова узнала о смерти жениха накануне свадьбы
Программа «Судьба человека»

В тяжелый период рядом с Мельниковой была ее дочь Мария. Девушка помогла родительнице пережить непростые времена.

«Кольца лежат, свадебные платья сшиты. Я говорю: „Ну вот, и что теперь делать со свадебным платьем?“. Она: „Мама, не волнуйся, я его на выпускной вечер надену“. И я понимаю — умница! Как она умеет вот это все?» — добавила актриса.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем