Источник здесь и далее: Соцсети

Накануне одна из самых крепких пар российского шоу-бизнеса Леонид Агутин и Анжелика Варум отметили 25-летие совместной жизни. Несмотря на то, что в личной жизни супругов было немало кризисов, они по-прежнему вместе. По случаю серебряной свадьбы музыкант написал поздравительный пост в своем личном блоге.

«Нам сегодня 25. Уже и не знаю — это много или мало. Если бы меня спросили 25 лет назад, сказал бы, что это невозможно. А вот уже 24 года назад вполне мог допустить такой масштаб. Я так благодарен за твою любовь ко мне и так трепетно храню любовь к тебе. Этого мягкого, сильного чувства близости и доверия отчаянно не хватает сейчас окружающему миру. Любовь моя, наша с тобой команда взяла серебро», — написал Агутин.

​​​​​​​

Леонид Агутин впервые обратился к Анжелике Варум на фоне слухов о разводе

Пользователи Сети поспешили поздравить супругов с круглой датой. «Восхищение! Как можно было остаться такими чистыми в таком грязном деле, как шоу-бизнес? Браво!», «Дай Бог вам еще 125 лет отпраздновать», «Так приятно, что есть такие крепкие пары», — прокомментировали они.

Напомним, роман между Леонидом Агутиным и Анжеликой Варум завязался в 1997 году. Влюбленные узаконили свои отношения в 2000-м. В браке у пары родилась дочь Елизавета, которая с детства живет в Америке.

Ранее Леонид Агутин и Анжелика Варум впервые вышли в свет после слухов о разводе.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем