Источник здесь и далее: Соцсети

В последнее время в Сети ходят слухи о скором разводе Леонида Агутина и Анжелики Варум. Дело в том, что недавно музыкант выпустил композицию под названием «Последний трек». Кроме этого, Варум была замечена в компании продюсера Бориса Рубиновского. Композитор опубликовал в социальных сетях совместное фото с певицей.

«Спасибо тебе, моя дорогая Анжелика, за прекрасный концерт и за чудесный день, наполненный теплым дружеским общением и прогулкой по заснеженным улицам Иваново. Обожаю тебя!» — написал Рубиновский.

​​​​​​​
Леонид Агутин впервые отреагировал на слухи о разводе с Варум

Агутин, в свою очередь, устал от подобных домыслов и решил ответить на сплетни в своем личном блоге.

«Распространяемые в Сети через анонимные паблики и безответственные СМИ новости о разводе Леонида Агутина и Анжелики Варум являются неправдой. В ход пустили и новую песню «Последний трек» группы «3333», которую поддержал Леонид, и фото Анжелики с организатором ее недавнего концерта. Журналисты, даже не обратившиеся к пресс-секретарю артистов, смешали все в кучу и выдают один фейк за другим. Их понять можно: зарабатывать-то надо, а с известным именем в заголовке больше кликов. Невозможно только понять, куда исчезло уважение к собственным читателям», — говорится в сообщении.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем