Источник здесь и далее: Соцсети

Мирославу Карпович долгое время считали одной из причин развода Павла Прилучного и Агаты Муцениеце. После разрыва звезду «Мажора» часто видели в компании артистки. Многие поклонники были уверены, что дело идет к свадьбе. Однако Павел неожиданно женился на другой актрисе. В августе прошлого года Прилучный узаконил отношения с Зепюр Брутян. А позже в интервью Надежде Стрелец он и вовсе опроверг роман с Карпович. По его словам, их связывали лишь дружеские отношения.

«Мы вместе воспитываем детей»: Мирослава Карпович об отношениях с Прилучным

На днях ведущие Rutube-шоу «Злые языки» решили узнать истинное отношение Мирославы ко всем этим событиям. Так, блогер Андрей Борисов под видом продюсера кинопроекта позвал актрису на пробы. В телефонном разговоре с 36-летней звездой «Папиных дочек» Борисов отметил, что им нужна актриса, у которой был «опыт негативных отношений» и которая смогла бы это «привнести в сценарий». Якобы по сюжету «инопланетянин издевается, бьет главную героиню».

«На меня никто никогда в жизни руку не поднимал, слава Богу. Дай Боже, чтобы так было с каждой. У меня с этим все в порядке. Извините, возможно, вы посчитаете меня грубой, но самое неприятное — отношение людей, которые не знают, что действительно происходит в моей жизни, их обсуждение в прессе… Павел — прекрасный человек. История не про него, а про народ. Люди верят в то, во что хотят, во что их заставляют верить. Мы с Пашей в хороших отношениях. Мы детей вместе воспитываем. Я дружу с его семьей…», — ответила Карпович.

Ранее сообщалось, что Мирослава Карпович закрутила новый роман после предательства Прилучного.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем