Источник здесь и далее : Соцсети

Мирославу Карпович долгое время считали одной из причин развода Павла Прилучного и Агаты Муцениеце. После разрыва звезду «Мажора» часто видели в компании артистки. Многие поклонники были уверены, что дело идет к свадьбе. Однако Павел неожиданно женился на другой актрисе. В августе прошлого года Прилучный узаконил отношения с Зепюр Брутян. А позже в интервью Надежде Стрелец он и вовсе опроверг роман с Карпович. По его словам, их связывали лишь дружеские отношения.

Мирослава Карпович закрутила новый роман после предательства Прилучного

Судя по всему, такое заявление задело актрису. Мирослава начала активно публиковать в личном блоге философские посты. Но, похоже, она недолго грустила. Так, Карпович призналась, что ее сердце снова занято. Правда, личность своего возлюбленного она пока не готова раскрывать.

«Праздники провела с любимым (он не артист) и его семьей. Моя мама и младшая сестра Кристина с женихом отмечали в Таиланде, младший брат Андрюшка — с большой компанией друзей. Мы были рады, что каждый придумал себе праздник по своему желанию, но все были на видеосвязи», — поделилась Карпович.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем