Портал Super сообщил, что Александр Петров и его жена Виктория узнали пол ребенка, которого они ждут.
О грядущем пополнении пара сообщала в соцсетях, а на днях они устроили традиционное гендер-пати. Фотографии с него будущие родители не публиковали, но, по сообщениям инсайдеров, выяснилось, что супруги ждут мальчика.
Те же источники утверждают, что Виктория всегда мечтала о сыне.
Интересно, что, узнав о беременности, пара сразу сообщила это маме Виктории, но та подумала, что они ее разыгрывают. Видимо, все произошло слишком быстро, как, собственно, и вся история отношений Петрова с женой. Ведь до объявления о свадьбе они встретились всего несколько раз. Для сравнения, с предыдущей девушкой, актрисой Стасей Милославской, Александр встречался несколько лет, но предложения так и не поступило.
Еще одна звездная пара на днях сообщила о грядущем пополнении. Дава и Мари Краймбрери скоро станут родителями, что подтвердили трогательным видео.