Источник здесь и далее: соцсети

Портал Popcake сообщает, что сыновья Кристина Орбакайте поругались. Инсайдеры, близкие к семье певицы, рассказали, что братья почти не общаются уже несколько лет.

Никита Пресняков давно живет в США и звал туда брата, Дени Байсарова, однако тот отказался — это и стало причиной ссоры. 

"Братья разругались из-за того, что Дени отказывается переезжать в США и продолжает жить в России, тогда как Никита покинул РФ почти 2 года назад. Никита уговаривал брата, но Дени отказался и живет счастливо в Москве, с мамой Кристиной тоже практически не общается". 
Кристина Орбакайте с детьми
Кристина Орбакайте с детьми

Кристина Орбакайте также живет за рубежом, сейчас она гастролирует по Европе. По словам инсайдеров, Дени поддерживает общение только с младшей сестрой Клавдией — она живет с мамой, но она еще маленькая, поэтому не выбирала это сама. 

К слову, Дени Байсаров в Москве владеет компанией, занимающейся организацией мероприятий, а Никита Пресняков раньше жил в Лос-Анджелесе, но ему пришлось уехать из-за пожаров, его жилье пострадало, как и у многих знаменитостей. Говорят, что у него сейчас большие финансовые проблемы.

Рекомендуем