Максим Галкин* недавно удивил подписчиков резкой сменой имиджа. Его фотографии из Нью-Йорка, а затем — из Куршевеля всколыхнули интернет. Некоторые уже стали мемами.
Шоумэн, который летом отметит 50-летие, стал выглядеть совершенно по-новому — отрастил бороду, сменил стрижку, накачал мышцы. Также его заподозрили в походах в косметологу, а кто-то — даже в улучшении фото с помощью нейросетей. Галкин ответил, что не использует ИИ.
Пользователи Сети бурно обсуждают, почему артист вдруг так изменился и его потянуло на брутальность и мужественность.
Кто-то заподозрил новый роман.
«Ради кого он так преобразился? Не ради Аллы — это точно.»
Однако Алла Борисовна сама оценила фото мужа:
"Молодец! Все как я люблю."
Супруги уже достаточно давно живут отдельно друг от друга. Пугачева обосновалась на Кипре, в то время как Галкин путешествует с гастролями и живет в основном в Израиле.
А вот в России у певицы возникли проблемы. Пирс, расположенный возле ее дома в Подмосковье, признали незаконным и обязали снести.
*признан иноагентом на территории РФ.