Источник здесь и далее: Unsplash.com

Овен

Роль мамы однозначно придется тебе по душе, так что на одном ребенке точно не следует останавливаться. Нескольких малышей будет достаточно для реализации материнских амбиций.

Овны обычно любящие, внимательные, заботливые и довольно строгие. При этом такая мама точно знает, когда отпустить детей во взрослую жизнь.

Телец

Для Тельца идеал — это семья с двумя детьми, у которых небольшая разница в возрасте. Больше двух может быть слишком много.

Мама-Телец точно станет для своих детей самым надежным проводником в этот мир, даст им лучшее воспитание и вырастит достойных людей.

Близнецы

Ты одинаково загадочна и непредсказуема. Тянешься к знаниям и потому приложишь все усилия, чтобы дети читали и учились с раннего возраста. Мама-Близнецы полна любви к жизни, и ее дети будут расти такими же.

Не пропустите

Рак

Девушки этого знака рождаются, чтобы стать мамами. У тебя сильно развит материнский инстинкт и ты любишь проводить с детьми как можно больше времени.

Подожди прежде чем заводить второго ребенка — тебе нужно время, чтобы посвятить себя материнству. Карьеру придется отложить на второй план (хотя ты не против).

Лев

Эти мамы очень страстные и хотят, чтобы их дети купались во внимании и получали все самое лучшее. Для мамы-Льва достаточно двух-четырех детей.

Они отлично действуют в режиме многозадачности и требуют от своих детей не меньше. Дети у Льва вырастают самодостаточными и во всех смыслах полноценными.

Дева

Они любят, чтобы все было организовано и шло по плану. Тебе будет достаточно одного ребенка, чтобы соблюдать дисциплину и порядок. 

Мамы-Девы преданы и привязаны к своему ребенку. Но они точно знают, когда нужно расслабиться и проявить легкость в отношениях.

Cколько детей тебе нужно: подскажет знак зодиака

Весы

У Весов, как правило, рождается четное число детей — двое, четверо или даже шестеро. Дети сделают тебя более организованной и собранной.

Весы дотошны в отношении жизни своих детей и сделают все возможное, чтобы все шло по плану.

Скорпион

Одного или двух детей тебе будет недостаточно. Очень сильные и решительные, мамы-Скорпионы будут одинаково привязаны ко всем своим детям, сколько бы их не было.

Скорпионы всегда защищают семью и детей. Они — профессионалы в области материнства и точно знают, как правильно вести себя даже с первенцем.

Стрелец

Стрельцы авантюрны по своей природе и поэтому часто имеют только одного ребенка, чтобы справиться с требованиями материнства и не отказываться от активного образа жизни.

Стрельцы любят быть свободными и независимыми, поэтому стоит тщательно все обдумать прежде, чем решиться на материнство.

Козерог

Сложные по своей природе Козероги могут легко справиться с двумя-тремя детьми наряду с домашними делами и работой. Они ценят организованный образ жизни и считают, что властный стиль общения может привести к лучшей семейной организации.

Когда дело доходит до воспитания, мамы-Козероги становятся весьма строгими. Но у них есть более мягкая и женственная сторона, которую они не часто показывают.

Водолей

У представителей знака часто инфантильный характер. Они склонны к авантюризму, поэтому лучше иметь одного ребенка.

Водолеи умеют балансировать между ролями хорошего и плохого полицейского в вопросах воспитания. Представительницы знака приспосабливаются к любым ситуациям и готовы к испытаниям материнства.

Рыбы

У Рыб может быть даже пятеро детей. Очень эмоциональные по своей природе, Рыбы сполна отдают свою любовь детям.

Несмотря на постоянные заботы о малышах, они остаются активны и постоянно интересуются всем, что происходит вокруг.

Рекомендуем