Водолей

Представителям этого знака Зодиака очень трудно отказать себе в маленьких радостях жизни, включая вкусную еду, а вкусная еда — не всегда самая полезная и низкокалорийная, чаще всего как раз наоборот. Обычно они большие сладкоежки. В то же время спорт очень редко бывает их любимой активностью, ведь они предпочитают проводить время за более интеллектуальными занятиями.

Просто кость широкая: 4 знака Зодиака, которым сложнее всего похудеть
unsplash.com

Телец

Тельцы очень любят такие простые радости, как вкусно поесть. Зодиакальная склонность накопительству во всем, включая деньги, звания, достижения, парадоксальным образом распространяется и на лишний вес. Многие из них даже любят поесть, что называется — «впрок», отсюда и проблемы с лишним весом. 

Просто кость широкая: 4 знака Зодиака, которым сложнее всего похудеть
unsplash.com

Рыбы

Представители этого знака Зодиака в принципе достаточно медленные, поэтому скидывать лишние килограммы, мотаясь в темпе по городу и решая множество задач — не про них. Кроме того, они редко бывают настолько зациклены на своей внешности, чтобы это подталкивало их мучить себя диетами и спортом. В то же время и лишние килограммы, если они есть, расстраивают их, но «решают» эту проблему они в своем стиле — закрываются, обижаются и дуются на весь мир.

Просто кость широкая: 4 знака Зодиака, которым сложнее всего похудеть
unsplash.com

Близнецы

Такое непростое дело, как похудение, требует внутренней дисциплины, чего Близнецы абсолютно лишены. Глядя на свое располневшее отражение в зеркале, они уговорят себя, что все не так и плохо и отправятся на поздний ужин с друзьями с калорийной едой и выпивкой. На следующий день вместо спортзала они снова предпочтут что-то интереснее.
 

Рекомендуем