Источник: @tamara

Дева

Девы обладают аналитическим складом ума, отличаются прагматичностью и практичностью. Они всегда хотят зарабатывать (и умеют это делать). Их трудолюбие позволяет достигать высот в карьере и в бизнесе, при этом возможность заработать они никогда не упускают, а порой могут и вовсе делать деньги из воздуха. Представители знака отличаются способностью «зрить в корень» и не склонны идеализировать окружающий мир и людей, особенно если дело касается финансов. Поэтому Девы редко бывают в минусе.

Овен

Овны хотят всего и сразу, именно поэтому всегда остро нуждаются в деньгах. Сил и целеустремленности всегда хватает, чтобы эту нужду удовлетворить. Представители знака обычно выходят замуж за обеспеченных людей, но не потому, что стремятся жить за счет мужа, а потому что хотят видеть рядом с собой кого-то, кто обладает такими же амбициями и способен идти с ними в ногу. 

Телец

Секрет финансового успеха Тельцов в том, что они хотят денег намного больше представителей других знаков. Они очень любят роскошь, красоту и комфорт, а за это приходится платить.

Сильная мотивация на большие заработки у представителей знака всегда есть, а это — ключевой фактор на пути к успеху.

Козерог

Успех в карьере и место у власти — не пустой звук для Козерогов. Обычно они к этому стремятся.Их интересуют не деньги как таковые, они хотят занять лидирующую позицию в том, чем они занимаются, а это обычно приносит большие доходы.

Кроме того, богат не только тот, кто много зарабатывает, но и тот, кто умеет экономить — это как раз про Козерогов. Они ни за что не растранжирят свое состояние на сиюминутные радости, а предпочтут вложить и преумножить.

Рекомендуем