Источник здесь и далее: кадр из сериала «Отчаянные домохозяйки»

1 Овен

Чтобы быть примерной домохозяйкой, нужно все время находиться дома и хлопотать, дожидаясь мужа с работы. На это женщины-Овны часто не готовы пойти, так как они сами не уступают мужчинам в целеустремленности и карьерных амбициях. Создавать домашний уют для них недостаточно, они хотят личной реализации, поэтому на домашнее хозяйство у них попросту не остается времени.

2 Стрелец

4 самые никудышные домохозяйки по знаку зодиака
Кадр из сериала «Отчаянные домохозяйки»

Заниматься домашним хозяйством Стрельцам попросту скучно. Они предпочли бы более захватывающие занятия. Кроме того, представительницы знака не готовы дисциплинировано и планомерно учится готовке, уборке и так далее: им просто не хватает способности подолгу концентрироваться на одном занятии. Многие из этих навыков девочки получают уже в детстве и в юности, но девочки Стрельцы предпочитают побегать и поиграть. 

3 Близнецы

4 самые никудышные домохозяйки по знаку зодиака

Женщина-Близнецы в то время, когда положено заниматься домашним хозяйством, будет заниматься чем угодно другим, в основном — вертеться у зеркала, наводить красоту и, конечно же, болтать с подружками по телефону. Так уж они устроены: слишком любят эти маленькие девичьи радости, но к своим женским обязанностям, да и вообще к любым обязательствам относятся очень легкомысленно.

4 Водолей

Для представительниц этого знака зодиака скучная домашняя рутина — настоящий ад. Они не готовы мириться, с тем, что им изо дня в день нужно заниматься чем-то, что  не предполагает никакого творчества (кроме, возможно, кулинарии). Еще один момент, который раздражает женщин- Водолеев — домашнее хозяйство требует серьезной дисциплины, которой они не блещут.

Рекомендуем