Источник: Shutterstock.ru

Гадание на детей

С иголкой

Чтобы узнать, какого пола будут твои дети, возьми иголку на шерстяной или шелковой нитке (или на собственном волосе, если позволяет длина). Прикоснись к левой ладони несколько раз, повторяя вопрос: «Кто родится?». Круговые движения иглы говорят о том, что родится девочка; если игла «ходит» маятником - жди мальчишку. После этого несколько раз слегка ткни иглой в ладонь и подожди, пока она задвигается. Делай это до тех пор, пока иголка не замрет совсем. Таким образом можно узнать, сколько детей у тебя родится и какого они будут пола.

12 способов гадания на замужество, детей и исполнение желаний
Источник: Shutterstock.ru

С обручальным кольцом

Молодые женщины любят гадания с кольцом, потому что именно этот вариант расскажет, когда ждать появления малыша. Возьми кольцо (желательно золотое, обручальное), продень в него золотую цепочку или собственный волос и опусти в заполненный наполовину водой стакан. Украшение не должно касаться стенок стакана! Сколько раз раскачивающееся кольцо ударит о стенки - в таком возрасте и жди появления первенца.

С миской

Еще один простой и правдивый способ гадания: налей чистой воды в миску, брось туда обручальное кольцо и на ночь выстави на мороз, например, на подоконник за окно. Утром посмотри на лед: если он ровный, то детей, вероятно, не будет. Углубления во льду пророчат в будущем девочек, а бугорки и выступы — мальчиков. 

12 способов гадания на замужество, детей и исполнение желаний
Источник: Fotolia.ru

Гадание на замужество

С варежкой

Для этого варианта тебе понадобится белая шерстяная варежка (или носочек). Перед сном положи ее под подушку и проговори следующие слова: «Суженый мой ряженый, принеси вторую варежку».  Во сне должен появиться мужчина, который подаст или наденет вторую варежку. Он-то и станет в будущем твоим супругом.

На нитях

Чтобы провести этот обряд, зови в гости подругу. Пусть она возьмет три иголки и проденет в них разные нити: красную, черную и белую. Затем она должна приколоть их тебе на на одежду на спине так, чтобы ты не знала, где какая, но могла дотянуться рукой. А ты должна выдернуть одну нитку: белая означает, что в ближайшее время замужества ждать не стоит; красная говорит о скорой свадьбе и рождении малыша, а черная предвещает неудачи в браке.

12 способов гадания на замужество, детей и исполнение желаний
Источник: Fotolia.ru

Во сне

Этот способ подойдет тем, кто очень любит поесть на ночь. Перед сном необходимо съесть что-нибудь сильно соленое: огурцы, чипсы, сушеную рыбу, попкорн — все, что пожелаешь. Главное правило — не пить! А перед сном сказать: «Суженый-ряженый, приди и дай водицы напиться». Твой будущий супруг обязательно явится во сне и даст тебе напиться. 

Гадание на исполнение желаний

С картами

Тебе понадобится колода карт и четко сформулированный вопрос. Пока мешаешь карты, проговори про себя волнующий вопрос о чем-то, в чем ты сомневаешься. Затем вытягивай карту и смотри, что она значит:

  • туз пик — ничего не выйдет, стоит забыть об этой идее
  • просто пики - у тебя крайне мало шансов
  • просто трефы — предприятие очень сомнительно, лучше не рисковать
  • просто бубны — это возможно, но готовься к серьезным трудностям
  • просто черви — задуманное вполне достижимо, но нужно постараться
  • король, дама или валет червей — обязательно принимайся за дело, твой шансы на успех крайне велики
  • туз червей — все задуманное получится, результат превзойдет твои ожидания!
12 способов гадания на замужество, детей и исполнение желаний
Источник: Fotolia.ru

С кошкой

Про себя отчетливо загадай желание, а затем позови своего питомца: если кот переступит порог комнаты левой лапой - желание сбудется; если правой - к сожалению, пока об этой цели можешь забыть.

Не пропустите

С лодочкой

Наполни таз водой, но не до краев. В середину опусти зажженную свечку, которая сможет удержаться на плаву. По бокам таза развесь бумажки, на которых написаны твои желания. Затем в центр таза опусти бумажный кораблик и внимательно следи за ним: какую бумажку он подожжет, то желание и сбудется.

Гадание-прогноз на год

С рюмками

Наполни шесть маленьких рюмок или чашечек небольшим количеством воды. Затем по очереди клади в них: соль, сахар, хлебный мякиш, монетку, кольцо, спичку. Попроси близкого завязать тебе глаза и подвигать стаканы так, чтобы ты не видела, где какой стоит. Затем наугад выбери одну чашечку - что ее содержимое тебе сулит?

  • сахар — сладкую жизнь и много удачи в году
  • соль — печали и расстройства
  • хлеб — сытую и достойную жизнь
  • монетка — успех в финансовых делах
  • кольцо — замужество
  • спичка — пополнение в семействе 
12 способов гадания на замужество, детей и исполнение желаний
Источник: Shutterstock.ru

С воском

Вот еще один способ, который поможет узнать, что ждет тебя в этом году: растопи воск в кружке, налей в блюдце молоко и поставь у порога квартиры. Произнести следующие слова: «Домовой, хозяин мой, приди под порог попить молочка, поесть воска». С последними словами вылей молоко в растопленный воск и внимательно посмотри, какие формы он приобрел. Воск принял очертания, похожие на цветы? Жди замужества или новых друзей. Показалась фигурка зверя? Готовься к переездам и путешествиям. Форма звезд символизирует удачу на работе или в учебе, а вот крест сулит неприятности и болезни. 

Со жженной бумагой

Подожги лист бумаги, дождись, пока он полностью сгорит и постарайся разглядеть образовавшиеся фигуры:

  • птица — жди хороших новостей и успех в делах
  • волк или другой зверь — предвестники дальней дороги и путешествий
  • гора — препятствия и трудности на жизненном пути
  • человек — кто-то, кто может стать твоим другом или возлюбленным и изменить ход твоей жизни
  • пещера — тяжелая болезнь тебя или твоих близких 
  • свеча или кольцо — брак с человеком, который сильно старше тебя
  • дом — скорое замужество (если ты не замужем), стабильность и процветание ( для замужних женщин).
12 способов гадания на замужество, детей и исполнение желаний
Источник: Shutterstock.ru
Рекомендуем