Источник: unsplash.com

В феврале ты можешь почувствовать некий спад активности. Возможно, ты ударишься в самокопание и начнешь анализ своих действий за прошлые годы. Дело в том, что в этот момент начинается 2019-й по китайскому календарю — время других действий и новой жизни. 

Советую проводить поменьше времени в интернете и побольше общаться с родными и близкими. Благоприятные дни для дружеских встреч8, 17, 24 февраля

Планируй бюджет. Февраль — месяц экономии и трезвого расчета. Если в прошлом году были крупные траты, необходимо набраться терпения и привести дела в порядок. Благоприятные дни для покупок 8, 19 и 27.

Проводи время на свежем воздухе. Прогулки, даже получасовые, никогда не будут лишними и пойдут на пользу организму. Тем более что в феврале велик риск заболеваний. Мой совет — пей побольше чая с имбирем, он очень полезен. Что касается активного отдыха, то будь аккуратной 13 и 21 числа

Лунный календарь на февраль: какие дни будут благоприятными
Источник: unsplash.com

Постарайся избавиться от всего ненужного в доме. Разбор шкафа поможет привлечь новые денежные потоки. Расстанься с друзьями, которые негативно влияют, и проведи «чистку» личного пространства. О прошлом лучше не вспоминать. Смотри комедии и слушай приятную музыку, чтобы привлечь в жизнь любовь. День гармонизации отношений 15 февраля.

Благоприятные дни для: 

  • Заключения сделок 10, 14, 17 и 18 февраля,
  • Налаживания семейных отношений 11 и 18 февраля,
  • Путешествий последняя неделя месяца.

Обязательно отметь в календаре 16 февраля: тогда Луна будет в самой активной фазе. В этот день, когда исполняются желания и нормализуется жизнь, рекомендую настроить себя на позитив, а затем обратиться к Вселенной и попросить у нее о том, чего хочешь. Старайся четко ставить цели и задачи. Не забывай, что Вселенная любит благодарных людей. Кроме того, советую посвятить 16 февраля исключительно себе и близким, чтобы твой дом обрел радость и благость. 

Рекомендуем