Источник: pixabay.com

Водолей (21.01–19.02)

Твои друзья и знакомые в основном люди неординарные — тебе под стать. Слова «стандарт» и «шаблон», кажется, вовсе отсутствуют в твоем лексиконе. Свой глубокий аналитический ум ты направляешь в самые разные области, от искусствоведения и маркетинга до космонавтики и оккультизма.

И не беда, что тебе иногда сложно сосредоточиться на одной задаче — значит, в этот момент ты смотришь на проблему в целом или заглядываешь в будущее. Отвлекаясь от рутины, ты можешь прийти к интуитивному прозрению — и вообще рождена, чтобы возвыситься над материальным и утвердить силу коллективного разума. 

В феврале сила твоего влияния на людей будет просто огромной. Динамика жизни неустанно растет, особенно это станет заметно с середины месяца. Правда, поначалу придется приложить усилия, чтобы найти нужные ресурсы для твоих наполеоновских планов. Но в итоге все встанет на свои места.

Что дарить Водолею?

► Вот где можно дать волю фантазии! Водолей отличается экстравагантностью во вкусе, так что покупай ему вещи оригинального дизайна. 

► Последние технические новинки, а также интеллектуальные игры порадуют именинника: он идет в ногу со временем и даже чуть впереди.

► Ну а если не успела выбрать подарок, его заменит веселая компания друзей и шуточное поздравление. 

Астрологический прогноз для всех знаков

Это период генеральной перестройки планов и отношений. До 19 февраля Солнце, шествующее по знаку Водолея, будет подталкивать к принятию правильных решений.

В середине месяца нас ожидает взрывоопасное соединение Марса и Урана в Овне. Его огненная энергия начнет влиять на наши эмоции и поступки, побуждая лезть на рожон и действовать спонтанно. Одни будут остро переживать состояние несвободы, протестовать против любого принуждения. Другие отправятся на поиски опасности и адреналина. А третьи, самые осознанные из нас, смело вступят в борьбу за прогрессивные идеи, своим энтузиазмом увлекая за собой окружающих. Будьте осторожны: различные травмы в такое время не редкость. Нервная система окажется под прессом, так что старайтесь высыпаться.

Во второй половине февраля Марс перейдет в знак Тельца, и нужно будет задуматься о деньгах. Расходы могут сильно возрасти, а доходы останутся прежними. Поэтому нужно четко планировать бюджет и создавать задел на будущее. Начните с первых чисел месяца, когда Венера войдет в Козерог, и тогда пожнете ровно то, что посеете, и ровно столько, сколько нужно. 

Рыбы (20.02–20.03)

Хватит расслабляться и витать в облаках! Самое время проявить всю свою деловитость и практичность. Используйте природную интуицию и укрепляйтесь в реальности. В конечном счете мир един, а материальный план есть продолжение духовного. 

Овен (21.03–20.04)

К тебе возвращается ощущение полноты сил, поток энергии восстанавливает привычное течение. Первым делом стоит поправить дела на работе. Будь готова к тому, что вдохновение и творчество скоро ворвутся в твою жизнь вопреки всем условностям. 

Телец (21.04–20.05)

На первый взгляд ты спокойна и невозмутима. Но внутри тебя разгорается огонь и идет подготовка к битве. Тебе придется ни раз показать свои бойцовские качества, отстаивая авторитет и место под солнцем. Зато благодаря упорству финансовое положение начнет улучшаться.

Близнецы (21.05–21.06)

В этом месяце ты можешь прослыть оригинальным человеком с деловой хваткой. Лови новые нестандартные идеи, записывай все, что приходит на ум, даже если мысли кажутся бредовыми. Со временем шелуха отпадет, а зерно останется. В конце месяца займись воплощением задуманного.

Рак (22.06–22.07)

Хочешь чувствовать себя бодрее и здоровее? Больше времени проводи наедине с собой. Энергетически ты слишком щедра к другим, а те и рады от тебя «подзарядиться». В результате твоя нервная система слегка расшаталась. Идеальный вариант сейчас — отпуск в компании спокойного самодостаточного человека.

Лев (23.07–23.08)

Месяц начинается хорошо. Гениальные идеи постоянно приходят в голову и готовы к реализации. Только хватай и записывай… Твои публичные выступления и любые творческие, научные работы в этот период имеют шансы на успех. Аплодисменты в твою честь более чем заслуженны!

Дева (24.08–23.09)

Справиться с психологическим дискомфортом, нахлынувшим в конце зимы, поможет домашняя обстановка. Время, проведенное в кругу семьи, станет целебным. Полное погружение в свой внутренний мир для тебя сейчас необходимо. Не растрачивай себя, общаясь с неприятными людьми. 

Весы (24.09–23.10)

Месяц принесет массу приятных перемен. Активизируется социальная жизнь, а ты станешь центром всеобщего притяжения. Вероятна и новая любовь, и новый виток в существующих отношениях. Но главным фокусом внимания станут дети, их проблемы и успехи.

Скорпион (24.10–22.11)

За ум, остроумие, проницательность и смелость в бою звезды приготовили тебе заслуженный сюрприз в виде бонусов или продвижения в карьере. В делах любовных залог твоего счастья — способность сохранять достоинство и не просить ни о чем того, кто не хочет или не может тебе этого дать. 

Стрелец (23.11–21.12)

Февральский ветер перемен наполнит твои паруса и откроет дорогу в новую жизнь. Любые начинания сейчас могут быть доведены до успешного финала, так что срочно бросай курить, меняй имидж, отправляйся повышать квалификацию или изучать иностранные языки.

Козерог (22.12–20.01)

Твоя задача на этот месяц — максимально использовать свои очевидные способности и строить долгосрочные планы. Чем более детально ты спланируешь ближайшее будущее, тем прекраснее оно окажется. В сфере личных отношений самое время исправить старые ошибки.

Рекомендуем