Источник здесь и далее: ShutterStock/Fotodom.ru

Овен

Это активный знак, который любит яркие эмоции и не может долго сидеть на месте. Чаще всего у представителей знака есть увлечения, спорт или активные хобби — сделай подарок, который с ними связан.

Порадует его сертификат или приглашение на активное мероприятие. Овен – один из самых мужественных знаков: будет отлично, если подарок подчеркнет его силу и мужские качества. У представителей знака хорошее чувство юмора: постарайся, чтобы подарок смог его рассмешить или вызвать яркие эмоции – он обязательно это оценит. Очень часто мужчины этого знака прямолинейны, вспомни, может быть он непрозрачно намекал на то, что он хочет? 

Телец

Представители знака очень любят качество, эстетику, все практичное, дорогое, и выбранное со вкусом. Желательно, чтобы подарок мог сохраниться надолго, и, в идеале, расти в цене. Обрати внимание на те вещи, которые всегда нужны, но они должны быть высокого качества или хорошего бренда.  

В отличие от Овна, Тельцу не очень нужны яркие эмоции и сюрпризы, он отдает предпочтение классике. А если ты хочешь приятно провести с ним время, выбирай расслабляющие процедуры –  массаж или спа-ритуалы.

Порадует мужчину этого знака и вкусная еда, но важно, чтобы в ней тоже была эстетика:  красивое место, приятная музыка, интересно оформленные блюда.  

Близнецы

Такие мужчины весьма общительны, любознательны, активны, любят все, что связано с информацией и способах ее передачи, и не любят сидеть на месте. Ему понравится интересная и увлекательная книга, которую можно будет обсудить, или поделиться новыми знаниями. Заинтересует и любой гаджет, который относится к чтению, к записям своих мыслей и к общению со внешним миром.

Их привлекают различные модные и технологичные вещи. Близнецы любят идти в ногу со временем, в душе очень долго остаются молодыми. Поэтому им точно не стоит выбирать ничего консервативного, скучного и классического.

Как выбрать подарок на 23 февраля по знаку Зодиака?

Рак

Это весьма закрытые люди, которые ценят индивидуальный подход, внимание, и порой могут принимать все близко к сердцу. Они вряд ли скажут напрямую, что им нравится и что бы они хотели получить в качестве подарка. Но если ты случайно заметишь то, к чему они проявили интерес, и подаришь это, то классические представители знака Рак будут приятно удивлены и польщены.

Они поймут, что вы проявляете к ним особое внимание и заботу. Это весьма семейные люди, и считается, что Раки чтут традиции. Поэтому, если в качестве подарка для них вы приобретете или что-либо старинное, или то, что напомнит их детство, это тоже им будет приятно.

Раки любят уют (и все комфортное, может даже ручной работы, сделанное специально для них и с душой). Также некоторые мужчины-Раки очень неплохо готовят и любят все то, что связано с кухней. 

Лев

О предпочтениях этого знака зодиака слово Лев говорит само за себя — они любят роскошь, никогда не скупятся и любят, когда к ним, их достоинствам и успехам проявляют особое внимание. Не жалей денег на подарок (или выбери что-то доступное, но нескромное и яркое). 

Некоторые Львы, обладая чрезмерной гордостью и чувством собственного достоинства, могут даже оскорбиться, если им преподнести что-либо излишне простое и банальное. Для них это может означать, что ты их не ценишь и не уважаешь — это может даже оттолкнуть.

Обращай внимание на все шикарное и изысканное – дорогой парфюм, или то, что будет выделять их из толпы. Сделай гравировку на подарке (желательно, с особенными словами). Обрати внимание на упаковку и на сам момент вручения подарка. Львы любят все помпезное и праздничное.

Дева

Представители знака весьма скромны, практичны и расчетливы. Им не нужны лишние слова, преувеличенные жесты и громкие фразы — для них важны конкретные поступки и действия. Не траться на упаковку и сверх-почести, а подари то, что им точно нужно и точно пригодится для дела.

Если сделаешь слишком  дорогой подарок, то мужчина -Дева может решить, что ты любишь транжирить деньги и не умеешь экономить, спуская все на ветер. А для них разумный подход имеет большое значение. 

У них очень придирчивый характер, они обращают внимание на мелочи (тебе стоит это учесть). Часто представители знака – заядлые коллекционеры. Если твой мужчина собирает что-то, не упусти возможность пополнить его коллекцию. 

Как выбрать подарок на 23 февраля по знаку Зодиака?

Весы

Это знак эстетов, тактичных и деликатных. Если не угадаешь с подарком, твой мужчина никогда об этом не скажет и найдет тебе массу оправданий. 

Но при выборе подарка для Весов обрати особое внимание на то, как выглядит подарок. Важно, чтобы он был красивым, но не напыщенным. Весы обязательно оценят твой вкус. 

Это один из тех знаков, для которого большое значение имеют партнерские отношения – близкая, доверительная дружба, личные отношения. Поэтому, в качестве подарка можно преподнести то, что будет как-то напоминать ему о тебе, или покажет, насколько вам хорошо вместе.Такой жест очень тронет его душу. 

Скорпион

С выбором подарка придется постараться. Если ему что-то не понравится, ты сразу это поймешь и тебе станет не по себе. Скорпионы сами по себе непростые люди, поэтому им точно не подойдут безделушки, или какие-то бытовые, банальные вещи.

Это сильные люди, которые часто увлекаются всем мистическим, эзотерическим или психологическим. Поэтому, представьте Графа Дракулу – какую бы ручку он выбрал, или какая книга привела бы его в восторг? Идеальный вариант – комбинация силы и мистики. 

Скорпионы любят во всем видеть глубокий смысл. Поэтому, если ты скажешь, что подарок имеет сакральный смысл или может нести энергетическую пользу (к примеру, притягивать успех, богатство или власть), Скорпион обязательно это оценит.

В любом случае подарок должен быть солидным и нетривиальным. Он может иметь некоторое отношение к деньгам — кошелек или зажим для денег ему тоже понравятся. 

Стрельцы

Такие мужчины любят путешествовать, часто увлекаются другими странами. Выбери то, что пригодится ему в дороге. Но для него большое значение имеет статус и  определенное положение в обществе – выбирай дизайнерские вещи известных брендов, которые смогут подчеркнуть их социальное положение. 

Стрельцы обычно весьма щедры и любят размах, поэтому по возможности не экономь на подарке. И точно не скупись на эмоции – представители этого знака любят живую и праздничную атмосферу. В качестве подарка можно запланировать посещение интересного места или развлечение, от которого он получит новые эмоции или навыки (ими он потом обязательно поделится с окружающими). 

Как выбрать подарок на 23 февраля по знаку Зодиака?

Козерог

Они очень любят качественные, лаконичные, надежные, консервативные и статусные вещи. Среди представителей знака часто встречаются целеустремленные трудоголики, поэтому им понравится подарок, связанный с их работой.

Они очень ценят свое время, поэтому постарайся выбрать то, что поможет им его сэкономить. Они четко знают чего хотят: выбирай подарок, который поомжет реализовать задуманное. 

Обрати внимание на то, к чему привык представитель знака и не устраивай сюрпризы: Козероги долго привыкают ко всему необычному и непривычному. 

Водолей

Этот мужчина очень любит все новое, необычное, оригинальное и впечатляющее. Ему понравится то, что связано с новыми технологиями, необычными гаджетами и другими вещами, которые помогут им выделиться.

Подарок должен быть стильным, оригинальным и современным. Они любят эффект неожиданности, поэтому будет здорово, если удастся сделать сюрприз. А если подарок сможет еще и рассмешить Водолея, он точно оценит его.

Рыбы

Классические представители знака – романтичные натуры с тонкой душевной организацией, которые во всем ищут вдохновение. Подарок нужно выбирать с душой, искренне и от чистого сердца. Не стоит покупать что-то дорогое, лучше сделай что-то своими руками специально для него. 

Рыбы часто увлекаются творчеством или тем, что связано с водой (плаванье, дайвинг или рыбалка). Подарок, связанный с хобби, такой мужчина точно оценит. 

Подарком можно «зацепить» его органы чувств  – обаняние, слух и воображение. Купи изысканный парфюм, красивую картину или билеты на интересный концерт.

Рекомендуем