Источник: Picjumbo

Если хочешь понравится Овну на первом свидании, не переусердствуй. Не стоит строить из себя монашку, ну и оголять все прелести также не нужно. Твоя задача — быть милой, желанной. Ты одновременно должна быть женственной, и сексуальной, но не выбирай кричащий и гламурный образ. Представители знака любят  идеализировать, поэтому придется самой стать совершенством.

Они могут придираться к мелочам, но спорить при этом категорически запрещено. Лучше всегда во всем соглашаться, преданно смотреть в глаза и советоваться как можно чаще. Все что тебе предложит мужчина-Овен, должно быть воспринято с радостью. 

Ты должна быть интересна. Не стоит сразу подпускать Овна к себе. Кокетничай, и тогда ты точно выиграешь. Измен Овен не прощает. Если на первом свидании будешь смотреть по сторонам и ловить взгляды других мужчин, ваши отношения не сложатся. Представители знака не любят кого-то завоевывать. Им нужно, чтобы обольстили их. Помни, ты — не единственная в его списке.

Постарайся сразу приковать его внимание. Если дело дойдет до постели, придумай причину и исчезни, как Золушка в сказке. Это подстегнет Овна увидеться с тобой снова. 

Рекомендуем