Источник здесь и далее: Unsplash

Любое лунное затмение связано с большими переменами. Оно помогает принимать важные решения и направляет на верный путь. Кто-то сможет перейти на новый уровень и заняться своим любимым делом масштабно. Кто-то, наоборот закроет все что было и пойдет по новому направлению. Цель ставит сам человек и выбор всегда остается за ним.

Сила затмения направит тебя именно туда, где ты должен быть. Даже если ты не хочешь чем-то заниматься, тебе придется сделать выбор. Затмение в Козероге начнется 16 июля. Те кто родился в период с 13-16 число особенно почувствуют на себе влияние Вселенной. Женщины могут забеременеть, а мужчины получить карьерный рост. Тебе покажут свыше, правильно ли ты живешь. Но кто-то может остаться и у разбитого корыта. Для всех грядут кардинальные перемены.Но не расстраивайся — это не только потери, но и новые возможности. Стоять на месте больше не получится.

В личной жизни тоже не все будет гладко: вторая половинка может провоцировать на конфликты. Слушай свое сердце и не иди на поводу у обстоятельств. Принимай решения спокойно, даже если ситуация будет несколько шокировать.

Если ты меняла место жительства и занималась документацией или переездом, дела завершатся благоприятно. Если планировала что-то купить, дождись конца месяца и начинай действовать. Этот период научит многих порядку и дисциплине. Избавляйся от хлама в доме, и очень скоро к тебе придет то, о чем мечтала.

Ключевые слова — семья, любовь, карьера , успех. О себе придется подумать позже. Не старайся напролом преодолевать преграды, которые возникнут на твоем пути в этом месяце. Думай, как обойти их и сделать все быстро и не проблемно. Успех гарантирован. У тебя всегда есть выбор, а нужное верное решение подскажет интуиция.

Рекомендуем