Источник здесь и далее: ShutterStock/Fotodom.ru

Мария

Обладательницы этого имени наделены энергией успеха (не всем так повезло!). Что в любви, что в карьере им сопутствует удача. Все дело в том, что их карма чиста. По характеру Марии добры и прямолинейны, им не свойственны корыстные поступки, они не будут строить козни или мстить кому-то ради забавы. Именно поэтому госпожа Фортуна всегда на их стороне. 

Александр

Александр — человек, который по жизни ведет себя осторожно. Он всегда продумывает каждый свой шаг и рассчитывает только на себя. Носители этого имени обладают аналитическим складом ума, часто они добиваются успехов в учебе и карьере, при этом во всех начинаниях им помогает Вселенная. Именно поэтому обладателям этого имени так легко достичь благополучия, главное — только приложить немного усилий.

Елизавета 

Елизаветы всегда идут по карьерной лестнице только вперед. А помогают им в достижении поставленных целей связи. Они словно магнитом притягивают к себе полезные знакомства. И, если в нужный момент Лиза не проявит свой характер и прислушается к авторитетному мнению, то ее шансы на успех будут очень высоки. А еще обладательницы имени обладают развитой интуицией, помогающей в принятии верных решений. 

10 имен, обладатели которых всегда вытаскивают счастливый билет

Дмитрий 

Дмитрий способен решить любую проблему, он легко ориентируется в непростых обстоятельствах и всегда выходит из сложных жизненных ситуаций победителем. Носители этого имени всегда стоят на своем: они не станут подчиняться воле других людей, а это значит, что Дима всего добивается только собственными силами. Удача сопровождает его не на всем пути, но в итоге обстоятельства все равно складываются самым благоприятным образом.

Ирина 

Имя Ирина символизирует активность и целеустремленность. Девушке, которую так зовут, очень везет по жизни: она удачно выходит замуж, ее окружают верные друзья,  готовые прийти на помощь в любую минуту. Несмотря на все плюсы, есть и минусы: у Ирин часто есть завистники, которые могут негативно повлиять на их судьбу.

Павел 

Обладатели этого имени отличаются детской непосредственностью и искренностью, чего так часто не хватает другим людям для счастливой жизни. «Устами младенца глаголет истина», — такой установки придерживаются Павлы. Они быстро находят общий язык с окружающими, что сразу избавляет себя от негатива и зависти. Носители имени эмоциональны, но крайне добры, для них важны семейные ценности и доверие. Удача возвращается к ним бумерангом, ведь они всегда помогают близким и никогда не отказывают в помощи. 

10 имен, обладатели которых всегда вытаскивают счастливый билет

Анна 

Самое главное в жизни для Анны — самореализация и любовь. И если со вторым пунктом есть некоторые сложности, то по части первого можно не волноваться. Обладательницы имени прилежно учатся в школе и усердно трудятся на работе. А их самоотверженность сполна награждается Вселенной по заслугам. Неожиданные успехи и счастливые повороты в судьбе — ее награда за доброту и целеустремленность. 

Николай 

Если Николай берется за какое-то дело, то его начинания просто обречены на успех. Он легко решает проблемы, которые возникают на его пути, и комфортно ощущает себя даже в самых трудных жизненных ситуациях. В этом ему помогает не только фортуна, но и собственная смекалка, умение быстро и безошибочно принимать верные решения. А еще Николай никогда не страдает от недостатка внимания противоположного пола, при этом его окружение состоит в большинстве своем из успешных людей, которые положительно влияют на его достижения. 

Виктория 

Виктория никогда не отступит от своих убеждений и всегда будет следовать установкам, заложенным в ней самой природой. Она отличается непростым нравом, что не всегда нравится окружающим, зато в личной жизни может похвастаться большими успехами. В Виктории сочетается упрямство и застенчивость, что помогает ей справляться с трудностями и обрекает на успех. 

10 имен, обладатели которых всегда вытаскивают счастливый билет

Михаил 

Михаил всегда знает, чего хочет от жизни. Он никогда не отступит от своих принципов. При этом если близкий человек даст ему совет, он обязательно прислушается к нему и примет такое мнение их сведению. Тесные семейные отношения оберегают Михаила от бед — ради семьи он готов свернуть горы. Его цели редко бывают корыстными, он идет по жизни с благими намерениями, именно поэтому удача всегда на его стороне.  

Рекомендуем