Синхронность

Ты когда-нибудь думала о ком-то, а потом случайно встречала этого человека? И, быть может, он неожиданно позвонил? Возможно, бывало и так, что ты когда-то подумала о событии, и оно внезапно произошло. 

Если подобное происходило с тобой, значит, Вселенная с помощью синхронности пытается сказать тебе, что ты находишься на правильном пути и движешься в нужном направлении. 

Синхронность — это также признак того, что ты подключена к потенциалу Вселенной и вибрируешь на высокой частоте. Поэтому всякий раз, когда какие-то вещи синхронно выстраиваются в твоей жизни, знай, что Вселенная говорит тебе «Да!».

Животные

Иногда животные, неожиданно появившиеся в твоей жизни, также являются посланниками Вселенной. Животные символичны, но не стоит ориентироваться на народные приметы и воспринимать все буквально. 

Когда речь идет о животных, сообщение, передаваемое ими, может меняться в зависимости от твоего индивидуального ощущения по отношению к зверю. Например, черная ворона может предвещать счастье. Слушай свою интуицию.

5 знаков от Вселенной, которыми она пытается тебе что-то сказать
Кадр из фильма «Собачья жизнь»

Болезнь

Твое физическое тело может показать очень много разнообразных знаков и сообщений о твоем эмоциональном, психическом и духовном здоровье. 

Например, если ты чувствуешь себя уставшей и заболеваешь после встречи с определенным человеком, Вселенная пытается указать на то, что он негативно влияет на твою жизнь, и тебе надо поставить границы. А если, допустим, у тебя болит спина, это может означать, что ты теряешь контроль.

Сны

Сны — это мощный инструмент общения Вселенной с нами. Интерпретация сновидений индивидуальная для каждого человека. Старайся сосредоточиться на ощущениях во сне и попробуй определить, какое сообщение тебе идет от Вселенной. Сны часто помогают понять, что происходит в подсознании. Они также могут указывать на события будущего. 

Если ты заинтересована в понимании собственных снов, заведи журнал сновидений и записывай туда все, что помнишь сразу после пробуждения.

5 знаков от Вселенной, которыми она пытается тебе что-то сказать
Кадр из фильма «Завтрак у Тиффани»

Опыт

Иногда в жизни происходит какое-то событие, которое переворачивает мир с ног на голову. Радикальные события, меняющие жизнь, — также становятся знаками Вселенной, которые говорят, что стоит что-то поменять вокруг себя. На первый взгляд они могут показаться негативными. Иногда происходящее может оказаться цепью неудач. Но в итоге они приведут к какой-то цели. 

Попытайся настроиться на более широкую картину происходящего. Принимай все, благодари Вселенную и размышляй, для чего было дано это событие. Скорее всего, в конце ты увидишь радужный свет, а все вместе соберется в прекрасный итог. 

Рекомендуем