Источник здесь и далее: Unsplash

1 Рак

Внутренний голос всегда говорит им правду (даже если представители знака этого не осознают). Раки интуитивно чувствуют даже малейшие изменения в окружающей атмосфере и в мыслях собеседника. Поэтому они так сильно сопереживают и всегда разделяют настроение человека рядом с ними.

2 Рыбы

Рыбы легко заводят друзей, и их шестое чувство при знакомстве с новыми людьми никогда не подводит. Они с первого взгляда могут понять, сойдутся ли с человеком или будут держать дистанцию. К мнению представителей знака всегда есть смысл прислушаться, даже если оно кажется предвзятым.

5 знаков зодиака с самой развитой интуицией

3 Скорпион

Они способны видеть людей насквозь и легко могут понять, что другие о них думают. Представители знака переживают все очень глубоко и даже могут предположить, что произойдет в ближайшем будущем. Но иногда их тяга к экстриму заставляет игнорировать собственную интуицию и необоснованно рисковать.

4 Близнецы

Близнецы — одни из самых общительных знаков Зодиака. Они всегда знают знают, что сказать, чтобы успокоить близких или разрядить обстановку. Они могут знать наперед, что тот или иной человек скажет или сделает. Представителей знака сложно перехитрить: интуиция позволяет им точно знать, как вести себя в любой ситуации. 

5 знаков зодиака с самой развитой интуицией

5 Водолей

Представители знака умеют отличать правду от лжи и видеть в окружающем мире самые тонкие взаимосвязи. Все это не столько благодаря внутреннему чутью, сколько из-за способности взглянуть на любую ситуацию под неожиданным углом. 

Не пропустите
Рекомендуем