Источник: Burda Media

Овен 

Пришло время активных и решительных действий, сейчас тебе по плечу многое. Однако учитывай и возможности конкурентов. Скоро тебе понадобятся силы. Чтобы достигнуть своих целей, придется потрудиться. Слушай себя и действуй, используя ум и хитрость. Конец февраля — хорошее время для того, чтобы избавиться лишних вещей в твоей жизни и освободить место для нового. 

Телец 

В начале февраля у тебя будет много энергии и сил, однако их следует правильно распределить. Найди способ применить их лучшим образом. В середине месяца у тебя появится желание начать активно взаимодействовать с людьми. Ты можешь перейти на новый уровень отношений. Или встретить настоящую любовь. В конце месяца тебя ждет неожиданная прибыль. 

Близнецы 

В первой половине февраля ты можешь задуматься о смене рода деятельности. Возможно, пришло время пересмотреть свою жизнь. В середине месяца нужно будет разрушить старое, отжившее (иначе оно не будет давать тебе развиваться дальше). В конце зимы все процессы в твоей жизни начнут замедляться. Это хорошее время, чтобы продумать и осознать будущие пути к достижению успеха, который уже не за горами. 

Рак 

В начале февраля не стоит принимать важных решений. Отложи их, время для реализации придет позже. В середине месяца ситуация не изменится, поэтому важно быть готовой к быстрым переменам. Настанет период сделать паузу и начать планировать свою жизнь.  

Лев 

В начале месяца ситуация может развиваться хаотично, стихийно. А стихия имеет свойства к разрушению. Возможно, ты растрачиваешь себя на то, чтобы пытаться все сделать сразу. Попробуй сосредоточиться на чем-то одном. Конец зимы — хорошее время для новых открытий и достижений. 

Дева 

Отношения в семье станут для тебя самым важным. Сейчас эта сфера жизни влияет на многие другие. В середине месяца наступит отличное время для финансовых операций и коммерческой деятельности. В конце зимы твои достижения будут связаны с противоборством и борьбой. Однако и здесь есть все шансы на успех. 

Весы 

В начале месяца не предвидится больших перспектив в достижении поставленных целей. Отложи их, время для их реализации придет позже. Лучше обрати внимание на свой дом, семью. Сейчас самое время наладить отношения с близкими. 

Скорпион 

В начале месяца ты получишь возможность реализовать свои амбиции. Период эмоций, увлечений, активных действий. В середине месяца контролируй свои финансовые дела, управляй тратами и и не рискуй. Не позволяй сиюминутным желаниям управлять собой. Не все, что ты запланировала, сбудется, но не стоит расстраиваться. Всему свое время. 

Стрелец 

В первой половине месяца появится возможность наладить отношения с близкими и установить контакты с новыми людьми. Время заключения союзов, удачного подписания договоров. Не смотря на все риски, дела точно принесут прибыль. Проблемы обойдут стороной, но все же будь начеку. В конце месяца ты можешь встретить свою любовь. Знакомься, общайся, это может привести к чему-то серьезному. 

Козерог 

Ты прилагаешь недостаточно усилий для саморазвития и получения знаний. Причиной твоих проблем может оказаться человек из ближайшего круга. Пришла пора задуматься о новом этапе развития, оставив прошлое позади. Сейчас, как никогда, ты полна творческой энергии и готова получить желаемое. Действуй смелее, и ты придешь к цели. 

Водолей 

Не планируй быстрого развития событий. В середине месяца тебе следует взять все в свои руки. Контролировать все сферы деятельности и принимать решения сознательно. Это поможет совершать только обдуманные поступки. В конце февраля ты наконец можешь достичь гармонии в своей жизни. Для этого у тебя есть все возможности. 

Рыбы 

В начале месяца наведи порядок в своей жизни. Тебе нужно отказаться от стереотипов. Это поможет осознать необходимость изменений. Посвяти это время работе над собой и созданию основы для будущих достижений. Контролируй поступающую информацию и не забывай проверять ее. Проекты, намеченные в это время, будут удачными и принесут успех. 

Рекомендуем