Источник: кадр из фильма «Дедушка легкого поведения»

1 Овен

Овны со временем становятся невыносимы: с ними все труднее взаимодействовать и найти компромисс. С возрастом им становится все сложнее принимать чужое мнение в расчет, ведь их характер даже в молодости достаточно жесткий. Мужчины-Овны в большинстве своем обладают стойкой  уверенностью в том, что их правила должны соблюдаться неукоснительно. Особенно это проявляется в работе, но и дома представители знака способны свести близких с ума постоянными претензиями.

2 Дева

Прагматичные мужчины-Девы в старости ведут себя не лучшим образом. Если они успели состояться в жизни, обзавестись домом, семьей, сколотить капитал, то будут спокойными пенсионерами, изредка провоцирующими родных на конфликты. В противном случае, представители знака будут проецировать свои неудачи на окружающих, придираться к пустякам, обсуждать чужую жизнь и ворчать.

3 Близнецы

Весь накопленный за долгие годы жизни стресс у Близнецов вырывается наружу к старости. Это касается как мужчин, так и женщин, родившихся под этим знаком. Близнецы становятся обидчивыми, начинают замалчивать свои чувства, что, естественно, выливается в бытовые конфликты. С представителями знака, которые находятся в преклонном возрасте, трудно найти общих язык. Часто Близнецы находятся в постоянном напряжении, которое отражается на родных и близких. Они любят читать мораль и вспоминать свой жизненный опыт.

4 Рыбы

Рыбы в старости начинают ко всему относиться с негативом. Зачастую именно в пенсионном возрасте мужчины этого знака теряют связь с реальностью. Адекватными их тоже нельзя назвать. Их мало что радует, и по этой причине близким кажется, что они вечно чем-то недовольно. Рыбам постоянно кажется, что все плохо. Они забывают о прежних увлечениях и способах проведения досуга. Их жизнь становится бесконечным днем сурка, и они не могут справиться со своей вредностью.

5 Телец

С возрастом личность и поведение Тельцов меняется (и чаще всего не в лучшую сторону). Они становятся более придирчивыми, их перестает радовать то, что раньше приносило удовольствие, а внешний мир вызывает апатию. К тому же, мужчины-Тельцы теряют интерес к своему прежнему кругу общения. Они начинают замыкаться в себе и становятся депрессивными. Чем старше представитель знака, тем больше неприятных сторон характера у него проявляется.

Рекомендуем