Источник: кадр из фильма «Жена путешественника во времени»

1 Рак

Если мужчина ищет верную и надежную спутницу, то женщина, рожденная под знаком Рака, — идеальный вариант для него. Женщинам-Ракам действительно нравится быть замужем. Они полностью отдаются семье и готовы всем пожертвовать ради близких. Это один из тех знаков зодиака, который становится лучшим семьянином.

2 Рыбы

Женщины-Рыбы одарены внутренней женской энергией. В любви они стараются сделать так, чтобы все были счастливы. В напряженной домашней обстановке такая женщина — это цветок безмерной красоты и понимания. Она достаточно спокойна и умна, чтобы легко урегулировать практически любой конфликт, тем более что она никогда не станет его инициатором.

3 Весы

Под этим знаком зодиака часто рождаются поистине хорошие люди. И женщин это касается вдвойне. Женщина-Весы никогда не будет ругать мужа просто так или вымещать на нем злобу. Еще она любит секс, романтику и всегда готова на эксперименты.

4 Телец

Хотя мужчина может часто оказываться в любовных спорах со своей невестой-Тельцом, он обнаружит, что такая конфронтация лицом к лицу может только стимулировать брак. Женщины-Тельцы очень умны и привлекают представителей сильной половины человечества своими внутренними человеческими качествами. При этом в семье Телец будет стойкой и преданной женой, а также лучшей матерью для общих детей.

5 Водолей

Женщина-Водолей сильна и независима, но при этом ее можно назвать приятным в общении и отзывчивым человеком. Единственное, на что действительно стоит обратить внимание, так это на то, что представительница знака не потерпит скуки в отношениях. Она умна, так что мужчине нужно не отставать. Если он найдет с ней общий язык, то это будет самым большим подарком судьбы.

Рекомендуем