Источник: кадр из фильма «Резня»

1 Близнецы

Близнецы нервничают почти постоянно. Они переживают из-за того, что не справятся с работой или кого-то разочаруют. Представители знака редко отдыхают — это тоже одна из причин постоянного стресса. Если бы они немного притормозили и научились говорить «нет», им бы жилось гораздо проще. Ведь те проблемы, в которые они вкладывают все силы, абсолютно того не стоят.

2 Рак

Чувствительные Раки воспринимают все происходящее слишком близко к сердцу. Это тот тип людей, который может додумать себе все что угодно, когда на сообщение в социальной сети нет ответа больше, чем 10 минут. Раки даже не пытаются совладать с эмоциями, когда происходит что-то, что задевает их тонкую душевную организацию. К слову, обида Рака может возникнуть совершенно неожиданно для окружающих. Они держат все в себе, и стресс накапливается в течение жизни.

3 Дева

Девы нервничают из-за своего природного перфекционизма. Они хотят, чтобы все было идеально, поэтому прилагают все усилия, чтобы добиться результата, но всегда переживают, если где-то напортачили. Представители знака могут быть очень суровы и критичны по отношению к себе, что заставляет их нервничать еще больше в тех ситуациях, которые вообще не требуют беспокойства. К тому же Девы постоянно сравнивают себя с другими, что еще больше усиливает их стресс.

4 Рыбы

Рыбы очень чувствительны, и это раздражает их самих, особенно когда они находятся в ситуациях, которые не могут контролировать. У них много страхов, которые они стараются преодолеть. Больше всего представители знака нервничают из-за чувства тревоги. Рыбы часто переживают, что в скором времени может что-то случиться. Эти переживания мешают им двигаться вперед.

5 Весы

Есть много вещей, которые заставляют Весов нервничать: приняли ли они правильное решение, придется ли им расстаться с партнером, все ли идет в их жизни так, как должно. Представители знака не хотят находиться рядом с людьми, которые их не понимают или не любят, но иногда им бывает трудно избежать этого. Мы все понимаем, что таковы правила жизни, но именно Весы воспринимают подобные ситуации слишком близко к сердцу. Они не стараются уберечься от негативных эмоций, не пытаются абстрагироваться и впитывают в себя негатив как губка.

Рекомендуем