Источник: кадр из фильма «Женщина в черном 2: Ангел смерти»

1 Рыбы

Представители этого знака очень тонко ощущают окружающий мир. Рыбы всегда чувствуют, если к ним приближается опасность. Они ни за что не согласятся на авантюру, в успехе которой не будут уверены на 100%. Часто Рыбы могут предугадывать последствия действий других людей и предостерегать близких от неприятностей.

2 Скорпион

Сами того не осознавая, Скорпионы оказывают сильное влияние на людей. Их способности проявляются как в работе, так и в повседневной жизни. Если тебе когда-нибудь приходилось влюбляться в Скорпиона, то ты поймешь, о чем идет речь. Скорпионы буквально очаровывают людей за короткий срок, а затем начинают ловко манипулировать. Иногда они используют этот дар в корыстных целях, ведь, в отличие от Рыб, они в курсе своих способностей.

3 Рак

Раки очень чувствительные и эмоциональные люди. Представители знака любят копаться в себе и изучать вопросы, которые не лежат на поверхности. Часто Раки занимаются гаданиями и картами Таро — все потому, что они всегда стараются понять суть происходящего.

Они работают с собственной чистой энергией и применяют ее в самых различных жизненных ситуациях. Так, например, представители знака всегда точно могут сказать, какое дело принесет им успех, а за какое даже не стоит браться.

4 Близнецы

Многие представители этого знака могут предвидеть будущее. Все благодаря их видениям и снам — таким четким и последовательным, что Близнецам даже не приходится их растолковывать, все и так понятно. А еще представители знака могут развить в себе настоящие магические способности, особенно если это касается предсказаний будущего.

5 Дева

Девы способны докопаться до сути любыми путями. Если ответ на вопрос не лежит на поверхности, они могут даже обратиться к картам, гаданиям, ритуалам и хиромантии.

Представители знака любят держать все под контролем, поэтому им непременно нужно быть в курсе всех событий. А внутренний голос всегда подсказывает им, в каком направлении лучше двигаться.

Рекомендуем