Источник: кадр из фильма «P.S. Я люблю тебя»

1 Водолей

С Водолеями порой бывает очень трудно. Они плохо умеют контролировать свои эмоции, им не всегда интересно слушать, как кто-то плачется им в жилетку. Представители знака не умеют сочувствовать другим людям, но всегда требуют должной поддержки от своих близких. Водолеи считают, что события в их жизни имеют первостепенное значение. Ну, а жизни других их мало интересуют.

2 Овен

Овны остаются позитивными до тех пор, пока выполняются все их пожелания. Их не волнует мнение других людей, и они редко задумываются о последствиях своих действий. С ними может поладить только тот, кто сам признает свою вину. Овны требовательны к другим и не терпимы к противоположной точке зрения.

3 Скорпион

Скорпионы известны тем, что берут от жизни все. При этом они могут быть в высшей степени доминирующими. Если представитель знака не в духе, от него лучше держаться подальше, потому что когда он злится, Скорпион готов убивать. Зато с ним точно не соскучишься.

4 Близнецы

Очень чувствительны и мнительны. Когда они чувствуют обиду, делают вид, что равнодушны к происходящему. Но на самом деле это не так. Близнецы скажут одно, а сделают совсем другое. С ними никогда не знаешь, как лучше поступить. Один неправильный шаг может привести к настоящей катастрофе и взрыву эмоций.

5 Дева

Девы могут быть слишком резкими, когда критикуют. У них лучше не спрашивать совета по поводу выбора одежды или прически — вряд ли дождешься комплиментов. Кроме того, представители знака всегда считают, что их мнение самое правильное. При этом Девы разборчивы: иногда кажется, что они ищут малейшую ошибку, чтобы зацепиться за нее и раздуть скандал.

Рекомендуем