Источник: кадр из фильма «Отпуск по обмену»

1 Телец

Надежные и спокойные Тельцы знают, какое огромное преимущество в работе дает их ответственность и этика. Они готовы направлять всю свою устойчивую, непоколебимую энергию в любимое дело. Но они просто не созданы для того, чтобы всю жизнь составлять отчеты и перебирать бумаги. Им больше подходит работа, связанная с общением  с людьми и искусством.

2 Близнецы

Как мастера общения, сообразительности и обаяния, Близнецы мечтают сделать карьеру, чтобы при этом у них осталось множество возможностей для самовыражения. Чтобы оставаться на одной должности в течение длительного времени, им требуется определенный уровень гибкости. Как правило, рутина — не для них. Им может стать скучно, и они будут искать способ реализовывать свои таланты. Поэтому скучная офисная работа точно не подходит Близнецам.

3 Рак

Рак может быть довольно энергичным, несмотря на то, что его называют чрезмерно чувствительным. Его прочные связи с семьей, друзьями и помощь другим побуждают представителя знака искать работу, которая будет удовлетворять эмоциональные потребности в общении. Раки очень отзывчивы и эмоциональны, им необходимо находиться в теплой и гостеприимной обстановке, особенно если работа, которую они выполняют, сложная. 

4 Лев

Известные своим массивным, но хрупким эго, Львы наделены глубоким чувством гордости. Они комфортно ощущают себя, когда их хвалят и осыпают комплиментами, но не терпят даже легких насмешек. Они сияют тогда, когда чувствуют себя нужными — особенно, когда работа, которую они делают, соответствует их личным ценностям. Если представители знака и пойдут работать в офис, то только на такую должность, которая позволит им быть лидерами и отличаться от других.

5 Весы

Весы очень способные, обаятельные и страстные люди, которые всегда с головой погружаются в работу. Они гибки и, как правило, имеют широкий спектр интересов. Их способности к переговорам настолько развиты, что представители знака всегда находят им применение. Они общительны и умеют объединять людей, поэтому Весам идеально подойдет работа, связанная с путешествиями и творчеством.

Рекомендуем