Pexels

В каждой женщине вместе уживаются четыре состояния: любовница, девочка, королева и хозяйка. Зимой в свои права вступает хозяйка. Уверенная и спокойная, она точно знает, как добиться цели.

Хозяйка является проявлением стихии Земли. Но ее проявления — это не только быт и дом. Именно в состоянии хозяйки возможно удерживать деньги, мужчину и любые возможности, которые приходят в жизнь. В этом состоянии женщина дарит тепло, уют, поддержку и заботу. Поддерживать энергию хозяйки можно несколькими способами. 

Тренировки

Занятия спортом развивают в женщине собранность и уверенность. Они помогают не только обрести хорошую физическую форму, но и помогают раскрыть энергию хозяйки.

Не пропустите

Планирование

Чтобы удерживать энергию хозяйки, необходимо планировать день, неделю и даже год. Это позволяет управлять своим временем и четко взвешивать свои силы.

7 способов раскрыть в себе энергию хозяйки жизни
Pexels

Забота 

Хозяйка должна заботиться не только о близких, но и о себе. Так она развивает мягкость и теплоту.

Финансы

Правильное распределение денег дарит хозяйке ощущение надежности. Составление бюджета семьи может способствовать также более эффективному накоплению. 

7 способов раскрыть в себе энергию хозяйки жизни
Pexels

Одежда

Длинные платья и юбки помогают черпать энергию земли. Именно поэтому, чтобы еще больше усилить энергию хозяйки, важно надевать их, особенно дома.

Еда 

Готовить можно по-разному. Например, потому что надо. или же — с удовольствием, вкладывая в еду свою энергию. Для хозяйки важен второй вариант. Так она будет развивать собственную энергию.

7 способов раскрыть в себе энергию хозяйки жизни
Pexels

Мужчины

Считается, что состояние хозяйки несет в себе мужскую энергию, поэтому долго находиться в нем — опасно. Ведь мужчина не будет видеть перед собой женщину. Поэтому важно правильно распределять все четыре женские состояния и не зацикливаться на чем-то одном. 

Рекомендуем