Кадр из фильма «Чудо-женщина»

Прекрати торопиться

Чтобы почувствовать энергию, для женщины важно быть быть плавной. А значит, тебе, прежде всего, нужно научиться замедляться. Снизь темп, убери спешку, помни, что торопливость не поможет тебе стать эффективнее.

Перемести внимание с головы на тело

Мужчины устроены иначе, чем женщины. Для них важно все держать в голове. А для женщины необходимо поддерживать контакт с собственным телом и ориентироваться на свои ощущения. Поэтому если ты хочешь научиться пользоваться своей интуицией, освободи голову и прекрати все тащить на себе.

9 обязательных шагов на пути к обретению женской силы и мудрости
Pexels

Перезагружайся

Устраивай себе дни диджитал-детокса. Просто выключи телефон и прекрати просматривать бесконечную ленту Instagram. Порой день, проведенный в постели, смотря в потолок, помогает отдохнуть лучше, чем недельный отпуск на море.

Следи за уровнем энергии

И прекрати слив энергии, который расходует твои жизненные запасы. Стоит отказаться от дел, занимающих слишком много твоего внимания и ресурсов. Какими бы важными и прибыльными они ни казались.

9 обязательных шагов на пути к обретению женской силы и мудрости
Pexels

Избавься от обид

Обиды ведут к женским болезням (вплоть до онкологии), а также к зажимам в теле. Научись отпускать весь негатив во Вселенную.

Проси помощи

Мужчины не умеют читать мысли и угадывать настроения и желания. Поверь, порой гораздо проще попросить о помощи (и да, это вовсе не зазорно), чем сделать это самой. 

9 обязательных шагов на пути к обретению женской силы и мудрости
Pexels

Доверяй миру

Мир не делится на черное и белое. И если с тобой когда-то случилось что-то плохое, постарайся воспринять это как урок, который тебе преподнесли. Сделай выводы и иди дальше, будь открыта новому.

Перестань критиковать

Критика себя и других не принесет пользы. А вот работа над собой и верный путь к целям — да.

9 обязательных шагов на пути к обретению женской силы и мудрости
Pexels

Научись благодарить

Благодари себя любимую и всех вокруг. И даже, если кто-то сделал тебе больно. Составь список благодарностей миру и вспоминай о нем каждый день после пробуждения. 

Рекомендуем