Источник: кадр из фильма «Несносный дед»

Овен

Довольно часто Овны до самой старости не хотят работать над своей излишней прямолинейностью, хотя им следовало бы быть более чуткими к окружающим и думать дважды, прежде чем высказать свое мнение в лоб (особенно если его у них не спрашивали).

Часто слова Овнов могут ранить самых близких людей. Кроме того, они не уважают чужое личное пространство и потребности окружающих. 

Лев

Львы могут ни во что не ставить людей, даже самых близких. В отношениях они часто ведут себя как тираны, стараясь все подчинить своей воле. И с возрастом эта тенденция только усиливается.

Кроме того, их потребность во внимании порой не знает границ. Как-только взгляды окружающих оказываются на ком-то другом, они начинают вести себя неадекватно. Порой до самой старости представители знака не могут принять тот факт, что они — не центр Вселенной.

Скорпион

Потребность Скорпионов во власти порой не знает границ и с возрастом только растет. Они очень мстительны и злопамятны. Годами могут таить злобу даже на самых близких. Умение не только прощать, но и отпускать негатив — вот, что им необходимо. Скорпионам также не помешало бы помнить о том, что и они вовсе не идеальны.

Стрелец

Стрельцам стоит узнать, что такое чувство такта, ведь порой их замечания могут обескураживать людей. Окружающие даже иногда меняют мнение о представителях знака в худшую сторону. К старости Стрельцы вполне могут нажить армию врагов. Хотя они и делают все из лучших намерений, неплохо было бы стараться преподносить информацию в более мягкой форме.

Рекомендуем